Вот это песик! upd уже не пёсик! Boston Dynamics [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2017 08:48
Я думаю

Если таким роботам, вбить программу зачистить все вплоть до мышей, в квадрате 1 км на 1 км

Стас первым продаст себя в рабство от страха

#277:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2017 08:51
Кожаные ублюдки pst
#278:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 13:01
А вот и сальто

https://youtu.be/fRj34o4hN4I

#279:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 13:47
Еще немного "песиков"
https://www.youtube.com/watch?v=kgaO45SyaO4

#280:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 14:03
Тупые Америкашки pst

Цитата:

*** — Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно? ***


#281:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 14:20
SDRIVER писал(а):

Тупые Америкашки pst

Цитата:

*** — Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно? ***


А шо, Спиноза был акробатом? pst

#282:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 14:28
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тупые Америкашки pst

Цитата:

*** — Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно? ***


А шо, Спиноза был акробатом? pst

А что баба акробата родить не может? pst

#283:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 14:31
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тупые Америкашки pst

Цитата:

*** — Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно? ***


А шо, Спиноза был акробатом? pst

А что баба акробата родить не может? pst


Может! И даже нескольких! hehe
Но механический "акробат" может потенциально принести больше прибыли и обладать лучшими характеристиками для потенциально заказчика. supercool

#284:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 14:33
Nekto писал(а):

Но механический "акробат" может потенциально принести больше прибыли и обладать лучшими характеристиками для потенциально заказчика.


Анастасия придет и объяснит тебя что это все фуета фует вместе с Бостон динамиком pst

#285:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 14:36
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Но механический "акробат" может потенциально принести больше прибыли и обладать лучшими характеристиками для потенциально заказчика.


Анастасия придет и объяснит тебя что это все фуета фует вместе с Бостон динамиком pst


Пущай себе работают! Если окажется полезным - скопируем, не окажется - так они богатые, чай не обеднеют! hehe

#286:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 14:52
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Но механический "акробат" может потенциально принести больше прибыли и обладать лучшими характеристиками для потенциально заказчика.


Анастасия придет и объяснит тебя что это все фуета фует вместе с Бостон динамиком pst


Пущай себе работают! Если окажется полезным - скопируем, не окажется - так они богатые, чай не обеднеют! hehe


Скопирует

Скопируй мне

intel i9

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Партией 100000000 штук

Для моих Бостонов

Чтобы я мог поработить тебя в рабство

#287:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 15:52
Не смешно. Давайте уже про сколковских лего-роботов


во ещё подборка (не Лего)
https://www.youtube.com/watch?v=sZ_-yb-TN9M

#288:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 16:08
TikTak писал(а):



Скопируй мне

intel i9

н...й он тебе нужен, в кач-ве подстаканника?

#289:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 16:16
[Fred] писал(а):

TikTak писал(а):



Скопируй мне

intel i9

н...й он тебе нужен, в кач-ве подстаканника?


Зачем

За него отвечаешь

Ты его холуй

#290:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 17:17
TikTak писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Но механический "акробат" может потенциально принести больше прибыли и обладать лучшими характеристиками для потенциально заказчика.


Анастасия придет и объяснит тебя что это все фуета фует вместе с Бостон динамиком pst


Пущай себе работают! Если окажется полезным - скопируем, не окажется - так они богатые, чай не обеднеют! hehe


Скопирует

Скопируй мне

intel i9

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Партией 100000000 штук

Для моих Бостонов

Чтобы я мог поработить тебя в рабство


Нахрена тебе процессор без компа? Ты меня ножками защекочешь? hehe
И нахрена в Бостонах i9? hehe hehe

#291:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 17:20
Nekto писал(а):

И нахрена в Бостонах i9? hehe hehe

Тиктаку сказали, чтобы не тормозил пёсик так надо.

#292:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 17:59
Ну с 1990 года

Выпущенны миллиарды процесоров

Где копии - нам не надо, мы купим, смешно, конечно купите в обмен на свой ресурсы

#293:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 18:15
TikTak писал(а):

Ну с 1990 года

Выпущенны миллиарды процесоров

Где копии - нам не надо, мы купим, смешно, конечно купите в обмен на свой ресурсы


Свои процы под свои системы делаются. Под военные и всякие спецкомпы вроде как есть.
Под ПК не делаем, смысла нет, больно дорого конкурировать. Там вообще кроме Intel и AMD практически нет никого.
И процы по видюхи под промПК почти не делаются кроме двух компаний.
Как же остальным странам жить то? hehe

#294:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 19:02
Nekto свои мобильные проци у гнусмуса, хуйайвея, ATI, sony, тошибы и ещё докучи столько же кот я не знаю. и это не китайцы с ворованными схемами, а именно свои разрабы.
#295:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 20:42
[Fred] писал(а):

Nekto свои мобильные проци у гнусмуса, хуйайвея, ATI, sony, тошибы и ещё докучи столько же кот я не знаю. и это не китайцы с ворованными схемами, а именно свои разрабы.


Ну я про ПК поэтому и писал. Мобильные системы - тоже не кстати так много больших производителей. TSMC чтоб не соврать чуть не полрынка держит. ЖК панели, аналогично. Вобщем если ты не крупный производитель, выжить на рынке высокотехнологичного ширпотребного железа непросто.

#296:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 21:56
TikTak писал(а):

Если таким роботам, вбить программу зачистить все вплоть до мышей, в квадрате 1 км на 1 км



Так и будет.

#297:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2017 00:44
Mitiok писал(а):

А вот и сальто

https://youtu.be/fRj34o4hN4I



#298:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2017 01:32
бесовские разработки, не скрепа ни разу, потому надо заклеймить, ведь это все не скрепное facepalm pst
#299:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2017 09:24
KaReL1982 писал(а):

бесовские разработки, не скрепа ни разу, потому надо заклеймить, ведь это все не скрепное facepalm pst


а че чухня в ответ представит? чур маргарин валио не предлагать 63

#300:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2017 02:39
ну ты то уже представил копию роллс-ройса ?
нет? вай вай pst
в плане технологий вам до финки как до марса...то есть никак и никогда 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU