заглушка из головки выпала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: заглушка из головки выпала Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 19:12
завоняло маслом, несильно так... проехал ещё киломметров пять (где то с полчасика) потом решил проверить.. открыл, ептвумать все в масте... в головке дырка, ровная такая, как будто только что просверлили... поехал в магазин - в магазине нет таких затычек.. поехал в сервис - сделали -190р взяли....
вот такое бывает - и это частанько случается (сказали в сервисе)

так что наверно нужно с собой ещё и затычку возить, и канистру масла на всякий случай....

#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 19:15
эта заглушка стоит 10 р.. менятется за пять минут...
тема баян, была неделю назад буквально...
Danila_tmn писал(а):

и канистру масла


ипанись сколько вытечь то там должно...

#3:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 19:29
Glan писал(а):

тема баян, была неделю назад буквально...


я и говорю часто происходит

а за пять минут не успеть..
надо воздухан снимать, зачищать, мне засобачили на герметик, минут двадцать работал точно...

#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 19:31
воздухан минута, зачистит минута, герметик минута, забить заглушку минута, воздухан минута (у меня Laughing )
#5:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 20:13
Danila_tmn
Какой пробег на момент вылета затычки? А то у меня уже к палтосу приблежаеццо и потеет заглушка...может пора заиметь запасную?

#6:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 23:50
Danila_tmn писал(а):

я и говорю часто происходит


Картерные газы делают своё дело Very Happy Видимо нужно перодически прочищать системы вентиляции картера.

#7:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 12:06
мну, когда выбило заглущку, тоже весь мотоотсек маслом уделало
сразу помыть поленилсо, шланги охлаждения начали свищи давать (ок. 4 лет машине было)
походу, масло для данной резины не гут




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU