ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА=))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА=))) Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:27
Привет Всем!...Был в поиске,но он не ищет,нехороший человек...

Ситуация такая со скорости больше 50 начинаешь тормозить и чувствуешь вибрацию(биение) в педаль тормоза,как будто ABS срабаывает Confused ...Особенно на холодную...Но и когда покатаешься тоже чувствуется...При этом чувствуется неравномерность торможения(рывками).Прошлым летом менял диски тормозные,ПОМОГЛО...Но в педаль тогда не било...

Что это может быть??? Confused

#2:  Автор: alkrisОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:30
походу опять диски повело. например после интенсивного торможения по луже проехался. )))
#3:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:41
alkris

Тоже думаю,что диски...Больше вроде нечему...А может цилиндр какой-нибудь накрылсо?...При торможении изредка слышен скрип колодок,и он тоже втакт рывкам раздаётся...

#4:  Автор: alkrisОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:43
цилиндр вряд ли. он бы в руль не бил. посмотри все таки подтеки, на всякий пожарный. Но у меня еще на девятки было то же самое. вылечилось заменой обоих дисков. металл херовый
#5:  Автор: Алексей_К. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:45
У меня было точно так же. Поменял боробаны с колодками и всё прошло!
#6:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:46
alkris писал(а):

он бы в руль не бил



У меня в педаль бьёт...Но не суть...
Мастер по Гарантии наверно аху...т от второй замены дисков за год Very Happy

#7:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:47
Алексей_К. писал(а):

Поменял боробаны с колодками и всё прошло



Думаешь дело в задних тормозах все-таки???

#8:  Автор: alkrisОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:48
барабаны задние?? ну не знаю. они оттармаживаются значительнее слабее передних, да и с рулем слабо связаны. хотя в наших машинах может быть всякое)))
#9:  Автор: alkrisОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:49
elis86 писал(а):

У меня в педаль бьёт...Но не суть...

Мастер по Гарантии наверно аху...т от второй замены дисков за год

сори, в педаль))) у нас щас такой металл на запчасти клепают, что мастер я думаю ничему не удивиться

#10:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:53
Диски вроде на стоковые менял,Тольяттинские...По качеству самые лучшие(из отечественных)...
#11:  Автор: alkrisОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 01:56
а ты по гарантии менял? у нас даже в ремзону не пускают на техцентре, смотришь только со второго этажа через стекло. х*р его знает что они поставят)))
#12:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 02:00
alkris

Да,по гарантии...Не,у нас можно в ремзоне находиться от и до...Питер-Лада Парнас называется...А в других такого тоже нет...

#13:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 08:53
нафиг гарантию,возьми сам воткни нормальные диски и будет тебе счастье,по гарантии обратись с ржавчиной,пусть убирают косяк.
#14:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 09:23
Бьет в руль меняй диски, в педаль - барабаны




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU