Обсудим...в каком месяце выгоднее всего продавать машинку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обсудим...в каком месяце выгоднее всего продавать машинку? Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 12:18
Как кто считает?
#2:  Автор: DeN>Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 12:22
Май. Весеннее обострение, хотелка включается Smile И уже достаточно тепло, чтобы показать ее во всей красе Smile
#3:  Автор: sergbelОткуда: гор. Выборг СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 12:38
Когда накопил на новую! Laughing
#4:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 12:56
Народ в основном весной покупает машины, а продаёт в основном осенью. Поэтому для выгоды продавать надо весной, а покупать осенью, а для души всетаки лучше брать новую машину весной, чтобы за лето обкатать её и получить удовольствие от общения с ней, ибо зимой не особо тянет на морозе к железу.
#5:  Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 14:55
Многое зависит от местности где продается авто. В городах чаще покупают летом, в сельской местности - осенью (все зависит от того, когда у людей появляются деньги)
#6:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 19:13
sergbel писал(а):

Когда накопил на новую!



Полностью с тобой согласен. У меня это, как правило, происходит осенью, т.к. возвращаюсь из длительной летней командировки.

#7:  Автор: ProffesorОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 19:37
сам не знаю точно, но говорил с перегонщиками,они советуют покупать весной ,цены ниже,т.к. предложений много,осенью будет дороже,выбор меньше,хотя б я продавал её осенью,если зимой сам не пользуешься машиной,чтоб зря в гараже не стояла,а покупать весной, чтоб за лето всякие косячки устранить и планово войти в зиму
#8:  Автор: Diman_74ruОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 14:08
если зимой не пользуешься, зачем тогда планово в нее входить?
#9:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 16:44
весна - автомобильный период)
#10:  Автор: ProffesorОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 19:17
Diman_74ru писал(а):

зачем тогда планово в нее входить?



я зимой пользуюсь

#11:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 20:58
продавать надо пока не развалилась, а таз однозначно в любой месяц и как можно быстрее, желательно имея за душой необходимое кол-во бабла для покупки в итоге ино.

Каждый автолюбитель мечтает продать свое ведро подороже и купить акуенное и дешево Smile

#12:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 22:01
Я занимаюсь продажами всплесков весной не особо заметен . Глухня это с 10 декабря по конец феврвля.....
#13:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 22:02
лучше весной продавать, поэтому я покупаю осенью обычно. - легче поторговаться




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU