Вот и я поменял авто.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и я поменял авто.... Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 16:08
Всем привет .. Вот и я поменял второе авто из списка .... Свою ВАз 21114 оставил .Меняеться Ниссан на Хонду .. С одной стороны радостно с другой грустно раставаться с ниссаном.....Отслужил верой и правдой почти 2 года ...... Но надеюсь новенькая не подведет ... Темку создал с вами радостью поделиться и может кто подскажет про Хонду чяго нибудь..... Если кому надо НисанчеГГГ продаеться http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1147715.html
#2:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 17:07
а ниссан нормлаьно смотрится, но мне пока неохота на ино пересаживаться
#3:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 17:13
Лучший русский сайт и форум по теме www.hondamotor.ru
Какую брать будешь ?

#4:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 17:54
Симпатичный ниссан. А чего продаешь? Пробег и года то маленькие! Или просто на значительно лучшую хонду меняешь? На твое мнение что лучше твой ниссан или этот митсубиши лансер Просто вот опять в голову мысли закрались про смену машины (с минимальной доплатой) и из вариантов как раз смотрел на алмеру или этот ланс.
#5:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 18:37
Беру Хонду аккорд 2,4 190 л.с на автомате .. Денег люди добрые дали и машина 2007 года много скидок и тд... А ниссан продаем только по тому что подвернулась машина другого уровня на очень хороших условиях... Короче вот такая вот будет http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1048799.html

Последний раз редактировалось: TATARIN (21 Марта 2008 18:46), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 18:40
VLAD(POWER)
А ты знаеш на любителя .Я поехал посмотрел лансер и мне не понравился хотя Японская сборка. Злой он агресивный а не едит не х......1,6 ... Ниссан корея сборка но он повыше цвета нормальные были и комплектация ничего... А так и та хорошая и другая...

#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 18:51
Красавец))У моего другана такая хонда)Зверь машина)))
#8:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 00:18
а мне обе нравяться. жаль не для нашей зарплаты.
#9:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 02:20
Наилучшим образом Accord смотрится в своей самой динамичной версии Type S.
Сегодня японские аVтомобили прочно завоевали рынок в Европе, да и в нашей стране тоже. Они удобны, динамичны, долговечны и надежны, поэтому пользуются спросом у покупателей
По надёжности Accord находится в числе лидеров. Все агрегаты имеют большой ресурс, что объясняет их достаточно высокую стоимость.
Создавая новый Accord инженеры компании перешли от традиционной конструкции подвесок на двойных поперечных рычагах для передних и задних колёс к более сложной и усовершенствованной многорычажной подвеске колёс, обеспечивающей особую плавность езды, точность и устойчивость в управлении, а также преимущества в компоновке.

Последний раз редактировалось: alexandro70 (22 Марта 2008 13:06), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 02:45
Класснейшая хондочка!!! :cool: :cool: :cool:
#11:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 09:32
TATARIN
Поздравляю! :cool:

#12:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 00:16
поздравляю, но мою субъективное мнение
друг купил нулячию, я в ней не катался, но пришлось поседеть в салоне
лично мне не понравилось.............
но это только мой личный взляд.

#13:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 01:02
Хондо-класс! Береги только. У моего приятеля в прошлом году такую на следующий день после покупки прямо со двора увели-свернули личинки, накинули новые мозги и тю-тю. Хорошо, что были выходы на бандитов, нашли и выкупили за 5куе. Он теперь на ней доступ к мозгам заварил аргоновой сваркой, специальный короб сделали-не подберешься.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU