Продал! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Продал! Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 12:44
Вот и продал я свою тачку.3003 года пробег 69 000,за 155 000 рублев!Собираюсь брать Митсубиси Галанта 2000 года 2.5 V6, типтроник.пробег 120 000.Покупаю у брата!за 250 000!
#2: Re: Продал! Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 12:46
Madjahed писал(а):

3003 года

Smile

#3:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 12:55
Вот это мне всегда "нравилось" Very Happy
Madjahed писал(а):

продал я свою тачку.3003 года пробег 69 000

и
Madjahed писал(а):

Собираюсь брать Митсубиси Галанта 2000 года 2.5 V6, типтроник.пробег 120 000

.
Ну и 3003 год Smile

#4:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 13:39
ой ошибся с годом!!!!!
#5:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 13:41
Демон123 писал(а):

Вот это мне всегда "нравилось" Very Happy

Madjahed писал(а):

продал я свою тачку.3003 года пробег 69 000

и
Madjahed писал(а):

Собираюсь брать Митсубиси Галанта 2000 года 2.5 V6, типтроник.пробег 120 000

.
Ну и 3003 год Smile


если ты считаешь что я покупаю страую машину.Да возаст у ней по больше но у ней отличное состояние!в подарок 4 стойки 4 опорных подшипника комплект колодок,копмлект ремней.Ьрат ее обслуживал у дилера.Вложени тачка не требует!2 комплекта колес на дисках.ее рыночная стоимость 310! он мне по браЦКИ

#6:  Автор: ProffesorОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 14:34
Митсубиси Галант хорошая тачилка,но бензинчика жрет много,расходники дорогие,да и сход развал на две оси надо делать,резина окуенно стоит на неё,это типа японский БМВ,у меня друг продал такую 1998 г,пересел на 2114-2004 г,радуеться как ребенок,что эксплуатация низкой себестоимости и везде проехать может,а раньше божился,чуть ли лбом не бился об заклад что никогда не пересядет с ино.
#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 20:33
3003-й ? Машина времени, однако ...
По поводу следующей машины - советую брать посвежее.

#8:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 20:42
что в ык парнбю пристали, может, он мало ездит, и ему этой ино на долго хаватит без ремонта, дешево, верный вариант, молодец!
#9:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 21:24
Madjahed писал(а):

Демон123 писал(а):

Вот это мне всегда "нравилось" Very Happy

Madjahed писал(а):

продал я свою тачку.3003 года пробег 69 000

и
Madjahed писал(а):

Собираюсь брать Митсубиси Галанта 2000 года 2.5 V6, типтроник.пробег 120 000

.
Ну и 3003 год Smile


если ты считаешь что я покупаю страую машину.Да возаст у ней по больше но у ней отличное состояние!в подарок 4 стойки 4 опорных подшипника комплект колодок,копмлект ремней.Ьрат ее обслуживал у дилера.Вложени тачка не требует!2 комплекта колес на дисках.ее рыночная стоимость 310! он мне по браЦКИ


бери не раздумывая и никого не слушай... шутка ли, 4 стойки нахаляву дают в придачу, и это не считая 4-х халявных подшипников

#10:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 10:32
По поводу мало ездить. У меня десятка 2006 года. В апреле будет 2 года. Пробег 27000. А у брата Aveo. Летом будет год. Пробег 3500!!! Вот потом доказывай, что ты не верблюд. И не скручивал пробег. Если авто эксплуатировалась нормально и пробег маленький, ИМХО надо продавать знакомым. Кстати, галант очень хороший выбор. Но дорогая очень в обслуге.
#11:  Автор: crystal_vvОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 10:55
Завидую белой завистью насчет Галанта. Ты главное себя слушай, а не любителей отечественного автопрома. Обслуживание не намного дороже, потому что намного реже. И чем же резина то на галанта дорога? Не покупай дорогую и все. можно и на ВАЗ купить резину баснословно дорогую и говорить потом, что на ВАЗ резина дорогущая.
Цитата:

Митсубиси Галант хорошая тачилка,но бензинчика жрет много,расходники дорогие,да и сход развал на две оси надо делать,резина окуенно стоит на неё,это типа японский БМВ,у меня друг продал такую 1998 г,пересел на 2114-2004 г,радуеться как ребенок,что эксплуатация низкой себестоимости и везде проехать может,а раньше божился,чуть ли лбом не бился об заклад что никогда не пересядет с ино.


от этого поста вообще на смех пробивает. Без комментариев.

Вообще эти машины сравнивать нельзя, потому как Галант для людей сделан. Все в нем радует.

#12:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 11:45
А двенашку долго продавал? Спрос какой сейчас на них?
#13:  Автор: ProffesorОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:24
crystal_vv писал(а):

Галант для людей сделан



crystal_vv а ВАЗ для кого сделан,судя по твоей логике для нелюдей, так чё ж ты как нелюдь на нем ездишь,а резина там на R15, как минимум, сама по себе стоит дороже чем на 14 или на 13.

#14:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 12:20
Tymur писал(а):

А двенашку долго продавал? Спрос какой сейчас на них?


продовал по газете 3 недели было 3-5 звонков.ВЫгнал на рынок через 2 часа купили.
Цитата:

Митсубиси Галант хорошая тачилка,но бензинчика жрет много,расходники дорогие,да и сход развал на две оси надо делать,резина окуенно стоит на неё,это типа японский БМВ,у меня друг продал такую 1998 г,пересел на 2114-2004 г,радуеться как ребенок,что эксплуатация низкой себестоимости и везде проехать может,а раньше божился,чуть ли лбом не бился об заклад что никогда не пересядет с ино.


ну если друг твой ездил на дровяном убитом галанте че ему не радоваться.А щас сажусь к друзьям в 12-14-10 хотя сам только слез с них,еду и думаю неужели я на такой отъездил 4.5 года!!!Я не говорю что ВАЗы прямо г@$но,я ездил особо проблем она мне не доставляла,но щас поездив на галашке почуствовав что актое 161 л\с. . . лбом биться не буду но я не куплбю себе ВАЗ, ну только если жизнено необхзодимо станет.Я когда двинагу продавал собирался брать Нексию новую ил акцента 2 летнего.Но тут подвернулось это.....Я счастлив

#15:  Автор: ApysDocОткуда: Столица НАШЕЙ Родины СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 13:11
До первого ремонта=) Хотя если бюджет позволяет ездить от заправки до заправки,то отличная покупка!
#16:  Автор: taxistikОткуда: Н-Вартовск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 14:54
Правильно сделал. Тоже через месяц-другой продам свою, буду брать иномарку (не решил пока что, но точно не ВАЗ).
#17:  Автор: SVDAVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:14
Люди! ВАЗы любят не от хорошей жизни! Если есть возможность содержать Галант, конечно это лучше без вопросов! Я бы не раздумывая пересел бы на Фокус, ну нравиться, терь коплю... Хотя моя 9-ка мне особых проблем не доставляет, ездит и слава Богу! Но хочеться Большего и Чистого!!!))))
#18:  Автор: ProffesorОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 18:08
SVDAV два дня ездил на фокусе 2 - 1.8 , мое мнение чуть лучше матрехи, побольше, помощней, потише, есть кондер и АБС,а так *****,если брать поддержанную иномарку то немца, либо тойтоту камри, вообщем бизнес класс, вот это машина.
#19:  Автор: SVDAVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 18:48
новую хочу...
#20:  Автор: PahadvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 20:45
готовься менять гидрокомпенсаторы к 150 тыщам(болезнь именно этих двигунов)
это удовольствие тебе обойдется в 1000уе

#21:  Автор: crystal_vvОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 08:30
Цитата:

это удовольствие тебе обойдется в 1000уе


Да хоть в 2000 уе. Раз в 150 тыщ не вопрос. Зато эти 150 тыщ ездишь и как белый человек и не думаешь: "где бы мне еще шумку положить?", "че это у меня на пустом баке едет, а на полном не хочет", "толи мне поршни от 21124 поставить, чтобы при обрыве клапана не загнуло" (я знаю, что на этих машинах тоже гнет, вот только там не рвется почему то так часто (если вообще рвется)) , "что же с моими тормозами, поставлю ка я ВУТ от ШНивы" и т.д.

#22:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 14:23
crystal_vv писал(а):

Цитата:

это удовольствие тебе обойдется в 1000уе


Да хоть в 2000 уе. Раз в 150 тыщ не вопрос. Зато эти 150 тыщ ездишь и как белый человек и не думаешь: "где бы мне еще шумку положить?", "че это у меня на пустом баке едет, а на полном не хочет", "толи мне поршни от 21124 поставить, чтобы при обрыве клапана не загнуло" (я знаю, что на этих машинах тоже гнет, вот только там не рвется почему то так часто (если вообще рвется)) , "что же с моими тормозами, поставлю ка я ВУТ от ШНивы" и т.д.



А на меня позавчера КАМАЗ наехал... Вот думаю, хорошо, что у меня ВАЗ, а не крутая тачка, где ремни не рвуться и ремонт практически не требуется. Разве, что раз в 15 т.км надо ТО проходить у дилера и платить по паре, тройке штук, плюс расходники не по-децки стоят, ну и т.п. А так фигня полная а не суммы набегают (ОСАГО, налог на имущество, КАСКО и т.д и т.п.). Да и КАМАЗы никто не отменял в РФ.

#23:  Автор: taxistikОткуда: Н-Вартовск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:38
Цитата:

Да и КАМАЗы никто не отменял в РФ.



Интересно где больше шансов выжить: в Галанте или в ВАЗе.

У Ваза есть два приимущества: 1. Дешевые запчасти, 2. ремонт в любой деревне.

Все равно, рано или поздно надо пересаживаться на иномарку Very Happy

#24:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:51
taxistik писал(а):

Цитата:

Да и КАМАЗы никто не отменял в РФ.



Интересно где больше шансов выжить: в Галанте или в ВАЗе.

У Ваза есть два приимущества: 1. Дешевые запчасти, 2. ремонт в любой деревне.

Все равно, рано или поздно надо пересаживаться на иномарку Very Happy


Пересаживаться надо на КАМАЗ, а шансов нет ни у Галана ни у ВАЗа, ни у других машин Very Happy . Я вообще то про стоимость ремонта писал, т.к. меня КАМАЗ притер при обгоне, помяв заднюю дверь и крыло. Ну не смог он меня обогнать.

#25:  Автор: crystal_vvОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:44
Если думать о плохом, то лучше вообще не жить.
А вдруг кирпич на голову упадет или сосулька...
Уж лучше жить с кайфом чем дешево...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU