боковые зеркала, небольшой баянчег... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: боковые зеркала, небольшой баянчег... Автор: DeN4eGОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 21:04
Я новичек, не пинайте. Smile Купил седня новые боковые зеркала, крашеные в цвет, а то стоковые совсем стисались... Есть три вопроса. Родные синие, я так понимаю антибликовые, эти обычные - намного хуже? Надо ли чем нить промазывать между прокладкой и кузовом при установке, если да то моно конкретно чем? И чем само зеркало прилепить к пластмассе намертво, если оно отходит? Спасибо заранее... pray:
#2:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 11:12
DeN4eG писал(а):

эти обычные - намного хуже?


Имхо, да.
DeN4eG писал(а):

И чем само зеркало прилепить к пластмассе намертво, если оно отходит?


Хорошим двусторонним скотчем. Редкостно прочная штука.

#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 11:29
Роман Першин писал(а):

Имхо, да.


+1
но с другой стороны, ничего не мешает потом в уже красивые зеркала купить и вставить синие элементы за 300 р.

#4:  Автор: sergbelОткуда: гор. Выборг СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 12:10
DeN4eG писал(а):

И чем само зеркало прилепить к пластмассе намертво, если оно отходит?


Че то не нравится мне это... У тебя на новом отходит?! Отдай продавцу пока не поздно!
DeN4eG писал(а):

Надо ли чем нить промазывать между прокладкой и кузовом при установке, если да то моно конкретно чем?


Под стоком стоит прокладка типа сплэна-- она только и нужна (если порвалась наклей новую).
DeN4eG писал(а):

эти обычные - намного хуже?


Если передние боковые стекла тонированные-- то даже лучше! Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU