Нашел течь... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нашел течь... Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 16:39
Мож баян... но когда я спрашивал никто толком не ответил.
Короче стало тепло. Ночью снег валил, а утром начал таять, тут я и увидел. Теперь мне понятно, откуда у меня столько воды в нишах, по бокам запаски.
Течёт из под пластиковой накладки, там где треугольничек. Видать стекло хреново на заводе уроды проклеили.
Вопрос, как снять эту накладку?
Около двери вверху вижу болтик. Снаружи если дверь заднюю поднять, то видно какие то пластиковые пистоны. Пробовал их отвёрткой потдеть, боюсь сломать. Они одноразовые?

#2:  Автор: NanaetsОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 16:55
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/17-21-zamena-vkleennykh-stekol-kuzova.html
#3:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 13:47
Благодарю!!!
#4:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:02
Johnnybravo писал(а):

Течёт из под пластиковой накладки, там где треугольничек. Видать стекло хреново на заводе уроды проклеили.


неееее, ошибаешься Smile
у тебя протекает через пластиковые заглушки, за счёт эксцентричной верхушки они ещё подпирают заднее стекло. Они видны если открыть крышку багажника, справа и слева. Протекание лечиться путём замены или добавления к существующей замазки автопластилина....

#5:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 16:20
Да? Пока не разберу, не пойму о чём речь.
#6:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 16:25
Johnnybravo писал(а):

Пока не разберу, не пойму о чём речь.


s.enns писал(а):

они ещё подпирают заднее стекло. Они видны если открыть крышку багажника, справа и слева.


Very Happy

#7:  Автор: NanaetsОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 19:09
s.enns В двенашках есть такая фишка?
s.enns писал(а):

Они видны если открыть крышку багажника, справа и слева.


#8:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 19:43
Цитата:

Они видны если открыть крышку багажника, справа и слева.


Если поднять заднюю дверь и посмотреть по бокам стоек крыши, то видно какие то пистоны, которые держут эту накладку. Если открыть ЗАДНИЕ ДВЕРИ то тут всего лишь один болтик. Малость другая конструкция, в отличии от 10-ки.
Но факт в том, что течёт в области уплотнителя. Насколько я понимаю, там стекло вклеино, там даже видно по периметру "чёрный гудрон" какой-то.

#9:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 12:56
Ещё одно последствие зимы. Залил щяс незамерзайку в бачек омывателя заднего и где тот писали на форуме, что срывает шланчик. Ну вот и у меня такая же хрень. Полилось всё с потолка в салон на сидушки. За 5 мин реанимировал.
Будьте внимательны, сибирские регионы!!!






AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU