Нужен совет, срочно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужен совет, срочно Автор: Vit_BrychОткуда: г. Донской, Тульская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:29
Сорвал резьбу на правом и отломил болт на левом креплении направляющего "штыря" на задней двери 2111. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как можно выйти из ситуации, новые не получается вкрутить, они походу вварены в кузов двери.[/img]
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:37
Vit_Brych
Что то не очень понятно описано. Как насчет перенарезать резьбу на большую или снять обшивку двери и глянуть что там, да как? (если есть возможность поставить более длинные болты и снутри поставить гайки) на память не помню этот узел.

#3:  Автор: Vit_BrychОткуда: г. Донской, Тульская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:41
GVG писал(а):

Vit_Brych
Что то не очень понятно описано. Как насчет перенарезать резьбу на большую или снять обшивку двери и глянуть что там, да как? (если есть возможность поставить более длинные болты и снутри поставить гайки) на память не помню этот узел.


Постараюсь фотки выложить к вечеру, думаю станет понятно. Про нарезать резьбу думал, но думаю может быть есть способ их выкрутить и они не преварены

#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:44
Vit_Brych
Что именно паломано

увеличить


20.1.3. Снятие замка двери задка

#5:  Автор: Vit_BrychОткуда: г. Донской, Тульская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:52
GVG писал(а):

Vit_Brych
Что именно паломано

увеличить


20.1.3. Снятие замка двери задка


Сломаны два болты торчащие из торца двери слева и справа от замка, но у меня они оба с права расположены 2004 г.выпуска машина

#6:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:57
Vit_Brych писал(а):

Сломаны два болты торчащие из торца двери слева и справа от замка, но у меня они оба с права расположены 2004 г.выпуска машина



Я так понимаю эти.
Высверливать остатки шпилек, ставить болты изнутри, судя по фото не удобно, но возможно. IMHO

#7:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:57
насквозь крышку багажника просверли! Smile
или на крайняк холодной сваркой

#8:  Автор: Vit_BrychОткуда: г. Донской, Тульская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:03
GVG писал(а):


Высверливать остатки шпилек


А если это шпильки, может их выкрутить можно, и новые завернуть?

#9:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:04
можно, тока диаметр внутри другой будет!
#10:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:05
Vit_Brych писал(а):

А если это шпильки, может их выкрутить можно, и новые завернуть?


Надо смотреть/пробовать на месте, Вам и карты в руки Wink, у себя не лазил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU