Mail.ru - DDoS? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Mail.ru - DDoS? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 02:22
Кажись кто-то досит сабж, уже долгое время глюканы, тормоза и перегрузки...
#2:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 02:26
Только что жаловался на спам - вроде нормально пахал...
#3:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 02:31
Майл.ру стал очень тормознутым и перегруженный спамом. Захожу к себе и обнаруживаю что я 18 писем отослал, но я не отсылал даже одного письма!!!!!! Просматриваю, и что же я вижу .......... от моего имени другим отправлены рекламные письма Evil or Very Mad
#4:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 03:06
Боцман (ex-Botsman)
Меняй пароль. 8-)

#5:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 09:10
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Майл.ру стал очень тормознутым и перегруженный спамом. Захожу к себе и обнаруживаю что я 18 писем отослал, но я не отсылал даже одного письма!!!!!! Просматриваю, и что же я вижу .......... от моего имени другим отправлены рекламные письма Evil or Very Mad


а у меня на Мэйле два ящика уже хакнули, сцуки Evil or Very Mad Twisted Evil Angry

#6:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 18:26
Нач.Академки
Без толку, уже менял.

#7:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 20:59
Поэтому Мейл.ру переходит на новую систему авторизации...
Мне в ящик вот что пришло:
Цитата:


Уважаемый...
С 5 марта почтовая служба Mail.Ru вводит обязательную авторизацию при отправке писем. Это требуется для предотвращения рассылки спама с использованием наших серверов.

Вам необходимо перенастроить свою почтовую программу, включив аутентификацию SMTP. Сделать это можно следующим образом.


- в программе Microsoft Outlook
Пункт меню "Сервис -> Настройка учетных записей"

В списке надо выбрать учетную запись и нажать кнопку "Изменить". В открывшемся окне следует нажать кнопку "Другие настройки", затем открыть закладку "Сервер исходящей почты" и на ней установить галочку "SMTP-серверу требуется проверка подлинности" (убедитесь, что в списке выбран пункт "Аналогично серверу входящей почты").


- в программе The Bat!
Пункт меню "Ящик -> Свойства почтового ящика -> Транспорт"

В блоке "Отправка почты" надо нажать кнопку "Аутентификация". В открывшемся окне необходимо установить галочку "Аутентификация SMTP" и выбрать пункт "Использовать параметры получения почты".


Мы всегда будем рады ответить на возникшие у Вас вопросы. Направляйте их по адресу support@corp.mail.ru


С уважением,
Администрация Mail.Ru





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU