Моя приборная панель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Моя приборная панель Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 21:40
Наконец сегодня закончил и установил на машинку приборную панель-симбиоз ВП и НП.

Что скажете, коллеги?

#2:  Автор: point22Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:00
БСК куда поставил?
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:20
Интересно, но БСК зря убрал - нужная вещь (ИМХО).А смотрится неплохо.
#4:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:24
Выкинул нахрен эту глючащую дрянь. У меня работали через пень-колоду только давление масла и контроль ламп, а это я и так, без БСК увижу. А моргающая елочная гирлянда меня уже достала, только место на приборке занимала.
#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:31
А уровень тормозухи? И как с ГТО - не пристанут ?
#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:36
Лежандр писал(а):

И как с ГТО - не пристанут ?



А они знают, что такое БСК?

Вкл/выкл повороты, свет, заднюю, стопак...

#7:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:43
Лежандр писал(а):

А уровень тормозухи?


Мне под капот заглянуть не лень - уровень тормозухи, масла, тосола, омывайки и вообще глянуть.

#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:51
по мне так хрень получлась.
Если уж колхозить КП то тока от матрёхи ставить. А эти все просто шлак Very Happy

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:02
Проверка лампы тормозухи - одно из развлечений гаишников на ГТО, но если ее нет - и проверять нечего.И как насчет "изменений в конструкции"?

2 Motistuta
От матрехи возни много, а вот рижская в самый раз (ИМХО)

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:10
красива, прям заводское, но инофрмативности никакой)
#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:19
Лежандр писал(а):

От матрехи возни много,


час-полтора от силы Very Happy зато приятней и рижской в том числе. И самое главное что все стрелки правильно показывют и не дёргаюца

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:29
Это от матрехи в ВП ? Любопытно посмотреть подробности. А стрелки и на рижской не врут ( по сравнению с родной ).
#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:33



#14:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:38
Лежандр
ну как тебе?
нуну, стрелки и дёргаюцо и врут. Не все и не на всех но такие же они как и сток тока в красивой упаковке

#15:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:40
Boriskin кубики у тебя стильные! типа отстой-модерн! а чем динамики закрыл?
#16:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:43
у меня стояла вот такая
потом поставил такую
ну а потом уже и вот ету красавицу

#17:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:51
Boriskin писал(а):

красива, прям заводское, но инофрмативности никакой)


А какая информативность еще нужна? Итак уже в наличии вольтметр и эконометр, которых не было, да и приборка не резиновая....

#18:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:06
Atom8 писал(а):

эконометр


апупенно нужная весч))))
идея увидеть скока на самом деле вольт на акуме и его разностьс приборкой тоже немного умиляет.
Atom8
извини, тут ничего личного. Ты вапще красава если замутил и произвёл сий гибрид, но справедливости ради стоковые приборки это просто хрень конченая на зубилках. Это факт.

#19:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:06
Motistuta КЛАСС!!!!! Это готовым покупал? Сколько денег?
А на приборе в центре монитор что показывает? Сфоткать можно поближе ?

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:06
2 Motistuta

Первые две (положа руку на святое- желудок) мне не очень, а вот третья -великолепно.По электрике переделок много ? И что за панель, вроде у матрех форма не как в ВП? И что там на синем фоне в середке?Замучил вопросами...

#21:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:13

вот поближе.
Там встроенный БК и БСК и МК и кароче всё что можно.
Из переделок ничего особого. Встаёт на штатную проводку десятки. У меня уже стояла матрёхинская КП, так что с этим траблов небыло. Потом просто К-линию протягивать нада и ещё пару проводов на 8-ми контактную колодку около диагностической. С колодки БСК взять нужные провода и всё.
Приборка называецо ДЕЛЬТА. Весч супер. Very Happy

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:22
И как ЭТО к карбовой машине с механическим спидометром и стандартной проводкой приделывать? У меня даже БК нет за ненадобностью и БСК прямо на датчики выведена. Я спрашиваю, а не ехидничаю.
#23:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 02:22
Лежандр писал(а):

как ЭТО к карбовой машине с механическим спидометром


ну тут речь шла про инж вообще, но в общем можешь себе датчик скорости воткнуть, правда как с него на КП сигнал передавать....


ДюКЧ писал(а):

а чем динамики закрыл?


ты не читал тему про 400 страниц!!! Very Happy карпет эт

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 02:49
К сожалению, для меня все это -"К-линия, матрехинская КП, МК и пр." -темный китайский лес, а рижская встала без вопросов (почти) и переделок, менять ничего не надо было и вид привычный, да и информативности хватает.Как-нибудь с ней доскрипим, на"Дельту" наверное больно много переделывать придется (ИМХО).

З.Ы. А за ответы и фото всем спасибо, давно тем таких не было.

#25:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 11:13
dimm33 писал(а):

ну тут речь шла про инж вообще, но в общем можешь себе датчик скорости воткнуть, правда как с него на КП сигнал передавать....


да делают и карбах такую КП




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU