глюки электрики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: глюки электрики Автор: А. РишатОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:22
Ребята, подскажите!
При езде с включенными фарами сами собой включаются дворники, от чего?
И ещё, иногда остаются гореть фары при полностью выключенных потребителях( стоянка, например), но это релюшка залипает, я думаю.

#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:43
Че за машинка то? Релюху проверить легко, выдерни ее.
#3:  Автор: А. РишатОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:58
Kirgudu писал(а):

Че за машинка то? Релюху проверить легко, выдерни ее.


Ваз 2115. мне непонятно почеиу дворники сами включаются при включенных фарах

#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:07
А. Ришат писал(а):

непонятно почеиу дворники сами включаются при включенных фарах


Топик надо было назвать глюки проводки а не электрики или бахрома в чёрном ящике. 8-)

#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:08
А. Ришат писал(а):

Ваз 2115. мне непонятно почеиу дворники сами включаются при включенных фарах


чёрный ящег барахлит. Либо колдки через жопу втыкнуты либо он тупо бракованый с кривыми дорожками либо попала вода в него.

#6:  Автор: N'drewОткуда: 40 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:20
А. Ришат гы брат по несчастью, надо поиск юзать http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26454
У меня кстати этот глюк сегодня пропал при проливном дожде, пришлось вручную дворники включать, так обидно Sad Зато теперь всякие лампочки на панеле по очереди загораются, тоже забавно :cool:

#7:  Автор: А. РишатОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 01:17
Motistuta писал(а):

А. Ришат писал(а):

Ваз 2115. мне непонятно почеиу дворники сами включаются при включенных фарах


чёрный ящег барахлит. Либо колдки через жопу втыкнуты либо он тупо бракованый с кривыми дорожками либо попала вода в него.


Ну ж#@а... в матрёхе таких проблем не было. Ч.Я. т.к. в салоне был. Видимо феном надо попробовать просушить блок, вроде во влажную погоду эти глюки, на плохие контакты не грешу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU