Вопрос по интернет-магазину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по интернет-магазину Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 11:01
Хочу купить БК для своей ласточки. Ну и нужен адрес ПРОВЕРЕННОГО интернет-магазина (чтоб без на@бок). Должны ли они предоставлять гарантию и как быть с чеком на оплату. У нас к сожалению в городе ситуация непонятная с БК. Предлагают всякую ересь и толком не могут объяснить чем один отличается от другого. Посмотрел информацию в FAQ и остановился на MULTITRONICS x10 или 11.
#2:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 11:53
Я свой заказывал на сайте производителя. ИМХО эт лутше всего. Ну а тырнэт-магазов в сети хватает. Например, пошукай здесь:
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2110/
Я щас оттуда жду радар-детектор наложенным платежом.

#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 12:03
sevaru писал(а):

Я свой заказывал на сайте производителя. ИМХО эт лутше всего.


+1

#4:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 14:12
У меня нет иммобилайзера. В инструкции сказано что надо на разъём иммобилайзера ставить перемычку. Есть ли она в комплекте?
#5:  Автор: CтрелецОткуда: Москва,Ясенево-Сев.Бутово СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:33

Покупал там себе БК SE-50+много всего другого - не обманывали вроде+все чеки и гарантийные талоны. Так что про них ничего плохого не скажу.

#6:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 08:12
Nsk писал(а):

У меня нет иммобилайзера. В инструкции сказано что надо на разъём иммобилайзера ставить перемычку. Есть ли она в комплекте?


А что нащщет самому сделать? Кусочег провода найти думаю не проблема...

#7:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 10:03
sevaru писал(а):

А что нащщет самому сделать? Кусочег провода найти думаю не проблема...


Сделать не проблема, но мне кажется тряхнёт на кочке и выпадет проводок, а получится ли припаять непонятно.

#8:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 13:32
Nsk писал(а):

а получится ли припаять непонятно.


Ну а почему нет? К любой колодке подходят провода. Дак просто зачистить около колодки от изоляцыи и припаяцца. У моего БК в комплекте не было такой перемычки. Хотя в мануале речь о её необходимости при отсуцтвии ИММО идет. Но у меня ИММО стоИт, хоть и не ативирован. И проблем никаких не возникло. На всю установку БК ушло 30-40 минут. Больше всего времени из них занял монтаж датчега забортной темпиратуры с протягиванием к нему провдов.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU