Сколы краски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сколы краски Автор: electro_onОткуда: г.РостАнжелес(61) СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 14:22
форумчани , кто как борится со сколами краски на торцах дверей или в дургих местах кузова?
спасибо

#2:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:59
предположу что на торцах дверей ни как.. к счастью там и ржа не успевает образоваться... а так думаю купить карандаш восковый и зарисовать все царапочки
#3:  Автор: EverFirst СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:26
Ты купи немного краски и лака (если металик), и подтампонь. Я часто так делаю. Еще можешь взять бутыльки у которых крышка, чтоб капать (капли в нос или что-нить другое...), туда краски налей, и в место скола капни. Вот и все! Иначе там ржавчина образуется и всякая дрянь собирается.
Вот еще что... Я тут один интересный вещь сделал - простенький подбор цвета на 2105 - забавно вышло. Оцените если не тяжело, приму к сведению любую критику. Вот ссылка.
http://www.auto-usrs.narod.ru/color_2105.html

#4:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:49
EverFirst писал(а):

Оцените если не тяжело, приму к сведению любую критику. Вот ссылка.



цвета не точные...

#5:  Автор: EverFirst СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:41
А как тебе вообще идея? Я вот тока думаю... Вот когда в играх используют модели авто, то автопроизводителю деньги платят за использование марки. А тут даже не знаю, я вроде только цвет меняю, да и фото взял (источник указал). У меня только в этом вопросы, а так думаю развивать эту фишку.
#6:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:47
В автомагах продают пузыречки с краской и кисточкой (как лак для ногтей). Себе брал Mobihel по номеру, указанному на бумажке, приклееной к крышке багажника. Цвет совпадает достаточно точно для заделки царапинок и мелких сколов.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU