датчик детонации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: датчик детонации Автор: Krokokot СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 13:21
Здравствуйте.
БК выдал ошибку "0325 -обрыв цепи датчика детонации", обясните пожалуйсто начинающиму, где находиться этот датчик? Может ли быть эта ошибка просто глюком стоковой прошивки? В поведении авто вроде как ощущается тупление машинки при разгоне (хотя это может быть самовнушением Smile ) Спасибо.

#2:  Автор: Krokokot СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 13:23
ой не там тему создал, модераторы перенесите пожалуйсто в соответствующий раздел. Smile
#3:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 13:37
Рядом с масляным щупом у меня прикручен.
#4:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 13:38
Krokokot
Открываешь капот. Смотришь на двиг со соторны радиатора. Между 2 и 3 цилидром, справа от щупа. От него идет один провод.

#5:  Автор: Krokokot СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 13:45
спасибо, будем искать Smile
#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 14:13
wraithik писал(а):

От него идет один провод.


Да????!!!

#7:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 14:43
J_rockiN писал(а):

wraithik писал(а):

От него идет один провод.


Да????!!!



дааааа...в старом варианте... 8-)

#8:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 15:40
У меня тоже иногда загорается это ошибка(брыв датчика детонации) так не решил проблему! Пробовал уже два датчика не помогло! ХЗ может глюк стоковой прошивки!
#9:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 16:06
MaratZ писал(а):

У меня тоже иногда загорается это ошибка(брыв датчика детонации) так не решил проблему! Пробовал уже два датчика не помогло! ХЗ может глюк стоковой прошивки!



контакт где косячит мож...прозвонить бы его надо! иль датчик прикрутить получше иль от волги воткнуть...хотя если не напрягает... и тачка прет...

#10:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 16:24
Напрягает! От волги вообще почти сразу джеки чан после заводки загорается и не тухнет, а на заводском не горит постоянно(на российском новом таже картина!!!)!!!
#11:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 16:28
MaratZ писал(а):

Напрягает! От волги вообще почти сразу джеки чан после заводки загорается и не тухнет, а на заводском не горит постоянно(на российском новом таже картина!!!)!!!



а провод не прозванивал?? мож клапанок стучит?

#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 18:02
MaratZ писал(а):

У меня тоже иногда загорается это ошибка(брыв датчика детонации) так не решил проблему! Пробовал уже два датчика не помогло!


Дело может быть в фишке датчика. У меня так было с ДТОЖ. Фишку поменял, глюки ушли.

#13:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 18:09
J_rockiN писал(а):

MaratZ писал(а):

У меня тоже иногда загорается это ошибка(брыв датчика детонации) так не решил проблему! Пробовал уже два датчика не помогло!


Дело может быть в фишке датчика. У меня так было с ДТОЖ. Фишку поменял, глюки ушли.



контакт...контакт

#14:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 17:11
с такой ошибкой неплохо помогает датчик Бош.
Знакомый купил 4 разных датчика отечественных, но проблема оставалась. Думал уже менять проводку. По совету купил этот Бош. И забыл про данную беду.

#15:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 17:22
Ник0лай писал(а):

с такой ошибкой неплохо помогает датчик Бош.


+1
Ник0лай писал(а):

Знакомый купил 4 разных датчика отечественных, но проблема оставалась.


Это Калужские, таж фигня была.. 8-)
MaratZ писал(а):

меня тоже иногда загорается это ошибка(брыв датчика детонации) так не решил проблему! Пробовал уже два датчика не помогло! ХЗ может глюк стоковой прошивки!


Ник0лай писал(а):

с такой ошибкой неплохо помогает датчик Бош


Да, на Волговский инж (ЗМЗ-406-вроде), который.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU