Установить подкрылки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Установить подкрылки Автор: M. R. L. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 12:26
Модераторам - В факе нет, поиск результатов не дал.

Вопрос, может, ламерский, но спрашивать не стыжусь.
Хочу в ближайшее время установить (заменить) подкрылки. Первый хозяин установил только задние.
Имеется опыт установки этого девайса на "Таврию". Есть ли какие-нибудь нюансы для десятки? Обрабатывать ли арки? Чем? Как? Удалять ли локеры на передних арках?

#2:  Автор: Loader84Откуда: Орск, Оренбургская область СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 13:06
Самое главное - прежде чем ставить подкрылки - сбей всю грязь под арками и пройдись мовилем

OFF: заметил последнее время много тем, которые начинаются а-ля "модераторам: я искал, старался, но ничо не нашел. сильно если чо не бейте" Very Happy

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 14:07
M. R. L. писал(а):

Имеется опыт установки этого девайса на "Таврию"


тогда никаких проблем.
M. R. L. писал(а):

Есть ли какие-нибудь нюансы для десятки?


главное феном их потом по арке вытянуть...
Loader84 писал(а):

OFF: заметил последнее время много тем, которые начинаются а-ля "модераторам: я искал, старался, но ничо не нашел. сильно если чо не бейте"


ну дык после переезда сервера, поиск еще не подчинили, в факе есть подробная ссылка как искать через яндекс по форуму.

#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 14:40
Loader84 писал(а):

OFF: заметил последнее время много тем, которые начинаются а-ля "модераторам: я искал, старался, но ничо не нашел. сильно если чо не бейте"

:-D
Надо поместить в Фак тему "Бери, да крути - качай Мурзилку!!!",
туда занести все простейшие операции над самым простейшим авто в мире Smile
M. R. L. писал(а):

Хочу в ближайшее время установить (заменить) подкрылки. Первый хозяин установил только задние.
Имеется опыт установки этого девайса на "Таврию". Есть ли какие-нибудь нюансы для десятки? Обрабатывать ли арки? Чем? Как? Удалять ли локеры на передних арках?


Машине, наверное, лет 5 Smile
Хух 8-) , промыть там всё - не помешает.
Штатные локеры снимать, они там нафиг не нужны.
Начинать надо ставить с центровки подкрылка в районе пружины 8-)

#5:  Автор: M. R. L. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 16:49
Gloom писал(а):


главное феном их потом по арке вытянуть...



Как говорится, можно с этого места поподробнее?

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 17:05
M. R. L.
ну так греем феном строительным и вытягиваем по месту...особо актуально для задних арок...

#7:  Автор: Dmitriy1069Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 07:05
Доброго дня! Ребята, не посылайте…!!! Подскажите!!!
Задние подкрылки на всё семейство «десятое семейство» одинаковые??? Или на ВАЗ 2111 должны быть "иные"? Собрался покупать, а тут знакомый «посеял смуту»!!! У продавцов мнения тоже разделились!

#8:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 08:36
Dmitriy1069 писал(а):

Задние подкрылки на всё семейство «десятое семейство» одинаковые???

Да 8-)

#9:  Автор: ЗлойКакСабакаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:52
Кир-кук писал(а):


Штатные локеры снимать, они там нафиг не нужны.


имхо штатные передние подкрылки в тыщу раз лучше нештатных




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU