странное дело.. (стартер?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: странное дело.. (стартер?) Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 16:49
Привет всем! Very Happy

Сегодня было такое дело странное... значит прокатился я километров 30... поставил машину на час. Выхожу, завожу все ок. Проработала она минуты две. Заглушил. Завожу еще раз, завелась и тут как мля загудело из под капота. Глушу - гудит пипец. Я думаю неужели карлсон так заверещал. Выбегаю, открываю капот, смотрю карлсон не работает, а гудение идет и даже нарастает!!!! Я в панике начинаю бегать, гудит и вибрирует в районе карбюратора, если воздухан рукой взять - вибрация. Пытаюсь завести - ничего не происходит, будто стартера нету. Гудение еще нарастает, начинаю руками прямо так отрывать клемму с аккума... и толи когда я клемму оторвал, толи само прошло - но гудение прекратилось.

Потом завел - все нормально, поехал дальше. Вопрос, че это было, и на какую запчасть для своего драндулета мне копить бабосы? Surprised

#2:  Автор: Димон1010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 17:04
Стартер...
#3:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 17:19
Димон1010
А почему он так себя повел? Замкнуло что-то?
Кто-нибудь сталкивался с таким поведением? И че делать, забить, или проверить чего?

#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 00:14
tigrenok писал(а):

почему он так себя повел? Замкнуло что-то?
Кто-нибудь сталкивался с таким поведением? И че делать, забить, или проверить чего?


замени контактную группу в замке зажигания,стоит 30рублей и скорей всего такое больше не повторится




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU