ищу 2005 года машинку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ищу 2005 года машинку Автор: Андрей001Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 23:13
взял бы у форумчан.советуйте
#2:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 23:14
А какой бюджет?
#3:  Автор: Андрей001Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 07:49
соответствует году выпуска
#4:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 08:20
Удачи в поисках...
#5:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 08:35
в что в Туле пятый год не продается ,чтоб по россии гонять,ну и разброс цен огромный,ты определись что тебе надо и за сколько!
#6:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 10:12
Вы кажется недопоняли ключевую фразу у форумчан.. Человек ищет нормальную машину без кидалова, наши машины у всех тут на глазах, за исключением не многих хитровыделанных. По бюджету тоже все вроде понятно - человек сам реально оценивает, что свежее пятого года ему не потянуть (или просто дороже считает не к чему). Осталось найти предпологаемую к продаже тут машину, а по цене бы уж договорились.

Я сам к лету-осени поближе буду с подобной просьбой к форумчанам обращаться - буду другу машину нормальную искать.

#7:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 10:16
Servikt писал(а):

Я сам к лету-осени поближе буду с подобной просьбой к форумчанам обращаться - буду другу машину нормальную искать.

Вот тебе бы я продал свою Smile ,
а то какой-то х с большой горы нарисовался и подавай ему машину форумчан :-D

#8:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 10:33
Кир-кук, записал :-D
#9:  Автор: STUDENTUMKAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:06
скоро буду свою продавать, 21104 2005 года, цвет синий металлик "капри" пробег 38 тыс, один владелец, машина не билась ни разу, чехлы, маршрутник, музыка задняя аккустическая полка с блинами JBL, передняя аккустика JBL 16" в подиумах , противотуманки, зеркала с подогревом "эргон", короткоходная кулиса с жестким карданчиком, зимняя резина бриджст айскрезер на штамповке (1,5 сезона, в идеале), летняя данлоп фм 901 на ковке зепп, бесшумные замки, руль италия, ксенон, ааа и еще тыщу назад поменял термос, ролики ремень и помпу (все поставил гейтес), стойки на машине стоят уже разборные аммо газовые, растяжка передних стоек с доп опорой, 5 тыс назад заменен моторедуктор печки,
двиг. масло кастрюль магнатек (синтетика), кпп полусинтетика бизолл, в системе охлаждения антифриз,
из недостатков ооочень много сколов на капоте и бампере в зоне именно морды...дорога на дачу будь она неладна...., красить не стал...., каму надо тот поймет что ничего не красилось, а покрасить это потом доказывать, что это не в результате удара)))))))))
хочу 195 тыс., продавать буду скоро, как тока решится вопрос с приходом другой машины, иномарки.....,
:cool:

#10:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:10
STUDENTUMKA
Ты походу только по двору катался, смотря на пробег Smile

#11:  Автор: STUDENTUMKAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:14
ну да) служебная машина еще была)))))))))) а на этой так на дачу сгонять)))))
#12:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:18
STUDENTUMKA писал(а):

ну да) служебная машина еще была)))))))))) а на этой так на дачу сгонять)))))


А вот, действительно, найди такую машину по объявам.... То с тачек, вроде год свежий, пробег смотан, "губы накрашены", а при покупке пападалово полное (ну если не не разбираешься)

#13:  Автор: STUDENTUMKAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:20
ну да) друзья тут намедни купили) типа мы сами сусами))))))) а потом выяснилось что битье им впарили) причем кривущее)))) я еще на конфе авто ру зависаю) ПП ваз, как раз там вчера обсуждали красить мне таза или оставить сколы)))) решил оставить)))
#14:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:24
[quote="STUDENTUMKA"как раз там вчера обсуждали красить мне таза или оставить сколы)))) решил оставить)))[/quote]

Все верно подсказали (решил), по мне лучше сколы, чем облитая "лодочкой" чтоб симпатичнее :ooo:

#15:  Автор: STUDENTUMKAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:28
фенкс за одобрение))) если честна то даж как то жалко с тазиком расставаться/////////, но хочется прогрессса, знакомые окташку отдают 03 года, правда движка маленькая 1,6 на ручке и пробег родной 70 тыс., оч.хорошие друзья машина вылизана)
#16:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:33
Сколы однозначно оставлять. А по газетам правда редко можно что нормальное купить.. Щас перекупщики рулят, все хорошее разлетается сразу.. Я года три назад в Москву ездил, хотел себе найти 10 или 12 - пересмотрел штук десять - один хлам.. А смотрел именно 2-х и 3-х летки..
#17:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:33
STUDENTUMKA писал(а):

фенкс за одобрение))) если честна то даж как то жалко с тазиком расставаться/////////, но хочется прогрессса, знакомые окташку отдают 03 года, правда движка маленькая 1,6 на ручке и пробег родной 70 тыс., оч.хорошие друзья машина вылизана)



Если честно, не понимаю, зачем своя машина если есть служебка? Учитывая твой пробег за три года, совершенно не понимаю зачем вкладывать деньги в "недвижимость"? У меня корешь тоже приобрел десятку 1,8 (с Тольятти пригнал) за год 10ткм, ща хочет Аккорд купить, я спрашиваю зачем тебе? Опять стоять будет... Ответ, чтоб было... Confused
А сам кстати квартиру снимает Shocked

#18:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:35
Да нормальный там пробег! 35 км в день - более чем реально! Не все же стока много ездят.
#19:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:37
Servikt писал(а):

Да нормальный там пробег! 35 км в день - более чем реально! Не все же стока много ездят.


По Москве? Не а так согласен, что не все много ездят...

#20:  Автор: STUDENTUMKAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:39
ну да)))) баловство) но когда эту брал служебной небыло)))))))) а потом продавать не хотелось, щас решил все же на иномарку пересесть, жду когда к ним новый аутлендер придет, а мне окташку отдадут...., вчера намыл свою ласточку. седня поеду переобуваться пофоткаю ее, объяву пока не давал, и вчера на конфе авто.ру при осуждения сколов, тож парнишка заинтересовался, так что дело пофткать, показать и ждать развития событий с окташкой, может в течении недели все разрешится)))
#21:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:41
Servikt писал(а):

Сколы однозначно оставлять.


Нидаганяю, откуда сколы на свежей машине Shocked
Ну 3 скола, ну может 5 - я подкрашивал карандашом на своей,
2 скола на лобаре (один от прошлого хозяина),
это чё, обсуждать надо Surprised

Сколы - это когда по машине будто дробью пальнули 8-)
Лично мне такая картина скажет о том, что владелец чувак нетерпеливый,
либо пробег у машины на третьем круге Smile

#22:  Автор: STUDENTUMKAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 11:47
не типа как дробью...., дорога на дачу будь она неладна, рязанская область....., ну да и люблю к жопе впередиидущей машины прижиматься, что есть то есть) но эксцесов пока небыло))))) и пара сколов на лобовом.... 8-)
#23:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 12:50
Кир-кук писал(а):

Сколы - это когда по машине будто дробью пальнули 8-)
Лично мне такая картина скажет о том, что владелец чувак нетерпеливый,
либо пробег у машины на третьем круге Smile


Моей два года ровно, пробег 80, из них трасса - 90% круглогодично, соответственно камни и камушки... Дробью не дробью, но сколов просто реально дофига. Сколов почти нет, если машина по городу перемещается.. тогда их и будет 3-5 от случайных камушков.. а когда тебя регулярно обдает тучей состоящей из грязи, камней и песка от встречных и попутных фур - кол-во сколов многократно возрастает.. трассовая машина всегда в сколах.
ЗЫ - к жопе впереди идущего никогда не прижимаюсь, обхожу с лету или держу дистанцию.

#24:  Автор: Андрей001Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 19:06
Кир-кук--- не хочешь не надо нех лезть тогда со своими выводами не тебе адресовано
#25:  Автор: Андрей001Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 19:07
STUDENTUMKA
спасибо вариант хороший фото скинь плиз




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU