Priora 3783 км пробега [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Priora 3783 км пробега Автор: Roman Kharin СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 23:26
Писал-писал, все стер и решил сразу о главном. За всего ничего пробега в машине заменены:
- передние тормозные колодки;
- датчик теспературы в салоне;
- бензонасос;
- электроусилитель руля (это только ожидается замена, когда придет з/ч от ВАЗа).

Ну, по мелочам - это все как у ВАЗа всегда: дребезг тяг, свист правого зеркала >80 км/ч, подгонка передней правой двери по проему и протяжка ремня генератора.

Я, собственно, пишу, чтобы те, кто присматривается к Приорам еще раз сильно подумали, потому, как машины настолько разные с конвейера сходят, что только поражаться можно.


С большим приветом работникам ВАЗа.

#2:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 00:16
У меня знакомы коробку тип троник на субару легасси аутбек менял по гарантии. Так что это мелочи главное первые две недели погонять машинку чтобы в случаи чего вернуть обратно Smile Вот после таких возвратов диллеры призадумываются и начнут делать нормальную предпродажную подготовку Smile
#3:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 02:22
Roman Kharin, да это фигня. Вот у одного моего виртуального знакомого на Королле шатун пробил блок сразу по окончании гарантии - вот это геморрой с большой буквы ГЭ, а то, про что ты пишешь, это просто семечки, причём по большей части твои, эксклюзивные, да ещё и бесплатно устраняемые по гарантии.
#4:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 02:27
ВАЗ не ВАЗ а ТАЗ :-D
Roman Kharin
Если не секрет.. то с какой машины пересел на приору?
После нашемарки опять на жигуль пересаживатся.. на мой взгляд извращение...

#5:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 02:36
Siers., ТАЗ это таганрогский автозавод,

выпускал ранее сельхозтехнику(это когда у нас в стране ещё было сельское хозяйство), а сейчас Хундай.

#6:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 03:09
mr1
Хех... хоть таз хоть ваз.. один хрен.. комбаен дружба :-D Один пшеницу компосирует.. а другой мозг Smile Хотя нет.. они оба мозг ипут.. проста другой ещё и пшеницу Smile
А хёндай нашего производства не когдабы не купил бы! Также как и любую ерунду что делают у нас.. хоть БМВ.. не собираюсь больше потдерживать тех кто не хочет работать качественно!

#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 03:16
Siers., а ты качественно работаешь ? Что делаешь ?
#8:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 03:43
mr1
Стараюся... машины продаю..

#9:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 12:59
mr1 писал(а):

Siers., ТАЗ это таганрогский автозавод,

выпускал ранее сельхозтехнику(это когда у нас в стране ещё было сельское хозяйство), а сейчас Хундай.



вот только называется он не ТАЗ, а ТАГАЗ! Продукцию этого завода я продаю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU