Мой первый автомобиль! Специалисты помогите выбрать... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Мой первый автомобиль! Специалисты помогите выбрать... Автор: ASTERIKSОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 10:45
Склоняюсь к Калине как вариант еще 2114 и 2115 с чем проблемм будет меньше? Sad
#2:  Автор: FurahaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 13:18
Скажу пока как пешеход, из этих вариантов мне больше нравится 2115.
#3:  Автор: xpersonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 14:43
Бери Калину, имхо значительно удобней.
#4:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 15:16
ASTERIKS когда выбираешь НАШ автомобиль, то вопрос "с чем проблем будет меньше" неактуален. т.к. это большая лотерея. Как повезет...
#5:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 15:35
Калину
#6:  Автор: ASTERIKSОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 16:42
Говорят у калины ходовая ваще жо*а полная, но по качеству лучше чем 14 и 15, уже всю голову просто сломал! Начинаю склоняться к иномаркам и знающие тоже от нашей отговаривают. Может мне всетаки повезёт? Sad
#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 16:47
Ходовая у всех ТАЗов одинаковая!
#8:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 17:07
Калину
а вообще может уже в сторону ино. посмотреть??

#9:  Автор: ASTERIKSОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 17:09
Я вот на Lanos смотрю... но почемуто меня терзают смутные сомнения...
Бюджет ограничивается в 250 край 260 деревянных. Вот скажите почему у нас такие дерь*овые автомобили кто в этом виноват??? Неужели у наших инженеров мозги враскаряку???Почему иномарки нормально собирают, а наши за всю истрию автомобилестроения ничего нормального собрать не могут??? Я вот хочу купить хороший качественный НАШ!!! автомобиль, но факты говорят за себя. Confused

Последний раз редактировалось: ASTERIKS (29 Марта 2008 17:17), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 17:12
ASTERIKS писал(а):

Я вот на Lanos смотрю... но почемуто меня терзают смутные сомнения...


это не лучший вариант! ИМХО

#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 21:11
калину. ее собирают все таки роботы а не дяди пети..
#12:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 21:13
ASTERIKS писал(а):

Неужели у наших инженеров мозги враскаряку???Почему иномарки нормально собирают, а наши за всю истрию автомобилестроения ничего нормального собрать не могут??? Я вот хочу купить хороший качественный НАШ!!! автомобиль, но факты говорят за себя.


у нас традиция такая - хорошо то ка танки собираем да бтр-ы)
есть пословица : "купил новый ваз - отдал долг родине" Very Happy

#13:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 03:22
BOT писал(а):

ASTERIKS писал(а):

Я вот на Lanos смотрю... но почемуто меня терзают смутные сомнения...


это не лучший вариант! ИМХО

ИМХО LANOS за эти деньги самый лучший вариант

#14:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 08:11
ASTERIKS писал(а):

Склоняюсь к Калине как вариант еще 2114 и 2115 с чем проблемм будет меньше?


ты же не фанат ВАЗа? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177002&highlight= ,бери б/у иномарку Smile

#15: Re: Мой первый автомобиль! Специалисты помогите выбрать... Автор: chern.ruОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 11:10
ASTERIKS писал(а):

Склоняюсь к Калине как вариант еще 2114 и 2115 с чем проблем будет меньше? Sad


Я бы рекомендовал Логан. Он конечно будет подороже, а в приличной комплектации вообще не дешев, но он заметно лучше ВАЗов по качеству и надежности.
Если рассматривать только ВАЗы, то на счет проблем, это как повезет. Самары более драйверские машинки, а вот Калина более комфортная. Если ты не гонщик я бы рекомендовал Калину.

#16:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 12:21
Сейчас с Нексии на Акцент перелезаю - разница весьма значительная и по ощущениям и по стоимости владения (Акцент дороже заметно!). А Нексия/Ланос примерно как 2110 выходит.


Моё мнение - Калина либо Ланос.

#17:  Автор: СДА СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 19:01
ASTERIKS писал(а):

Я вот на Lanos смотрю... но почемуто меня терзают смутные сомнения...
Бюджет ограничивается в 250 край 260 деревянных. Вот скажите почему у нас такие дерь*овые автомобили кто в этом виноват??? Неужели у наших инженеров мозги враскаряку???Почему иномарки нормально собирают, а наши за всю истрию автомобилестроения ничего нормального собрать не могут??? Я вот хочу купить хороший качественный НАШ!!! автомобиль, но факты говорят за себя. Confused


С чего вы взяли, что все наши машины собирают плохо,а ино хорошо?
У меня были москвич и восьмера и особых проблем с качеством я не заметил, а есть знакомые у которых и с ино проблемы были. Здесь как повезет.
Но ТАЗы мне очень не нравятся из за того, что они неудобные.
может имеет смысл о 105й волге подумать?

#18:  Автор: РСВ СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 20:15
Во первых бери свое, ремонт и зап части дешевле, калина не плохой вариант. она и просторнее. Вообще посиди а лучше проехайся на одной, потом на другой, почувствуй разницу. К чему душа ляжет. то и бери.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU