2172 в Новосибе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2172 в Новосибе Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 17:29
Сегодня еду в автобусе, смотрю двенашка какаято странная стоит, присмотрелся надпись PRIORA на заднице. На машинке ни номеров нормальных ни транзитов небыло. Вопрос как она в новосибе появилась. у оф диллеров её не будет до черт знает кокого месяца (по их словам). Неужели есть такие отчаенные люди которые гонют машины хз от куда на продажу (я про ВАЗ). Кстати а кто знает если покупать на заводе цена будет ниже чем 300 тыриков. или как и рекомендовали так и сами продавать будут???
#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 18:15
Ну гонят..и продатут тыщ на 50 больше официальной...эксклюзиф))
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 22:13
54rus писал(а):

Кстати а кто знает если покупать на заводе


завод не продает авто.... только поставки дилерам...

#4:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 22:17
В среду в Тамбов пригнали своим ходом. Грязная вся шла, за мной висел на хвосте км 5 при скорости 160. Потом по ямам я сбросил а он дальше не сбавляя полетел. Обкатывал наверное. Smile Через час на Тамбов-Ладе ее отмывали говорят, чтобы в салон закатить. Very Happy
#5:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 22:29
Осенью менял сцепу на Механизаторов, там Новосибирск-ЛАДА, так там уже были Приоры, даже посидел , не понравилось, в Калине лучше.
#6:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 22:31
Zippo2 писал(а):

Осенью менял сцепу на Механизаторов, там Новосибирск-ЛАДА, так там уже были Приоры, даже посидел , не понравилось, в Калине лучше.


разговор про хэтчбек идет, ну про такую у какой зад как у двенашки. Very Happy

#7: Re: 2172 в Новосибе Автор: WillyОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 22:42
Я на механизаторов полторы недели назад был, там стоял хетч с табличкой продано и цена 303т.р.
#8:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 22:48
Willy писал(а):

Я на механизаторов полторы недели назад был, там стоял хетч с табличкой продано и цена 303т.р.


Всяко бывае. Я в январе обзванивал дилеров, так вот везде только говорить начали про калину-сарай, а в Липецке уже стояла, говорили приезжай-забирай, десятых сараев выпускать больше не будут, т.е. спихнуть ее хотели побыстрей. А в Мск в прайсах ее и сейчас поискать еще надо. Х.з. как они новинки по дилерам распределяют.

#9:  Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 14:02
Willy писал(а):

Я на механизаторов полторы недели назад был, там стоял хетч с табличкой продано и цена 303т.р.



Ага седня тоже им позвонил они сказали что одна штучка есть. А вчера звонил в тольяти (или как он там правильно пишется) там они в комплектации нормал стоят 316 тыриков. разницу в цене с новосибом затрудняются назвать. Smile

#10:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 14:54
Роман Першин
Калино - сарай я пока только 1ну видел в городе. А вот хетчей приор ваще нет.

#11:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 16:09
MAVrik писал(а):

Калино - сарай я пока только 1ну видел в городе.


Если цвет боровница, то эт скорее всего, которую мне предлагали. А говорили все, конец 11-х не будет, а сарай-кал-и-нами все завалят.

#12:  Автор: серега712180 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 17:37
У нас в Перьми вроде есть за 319 Т у жуликов (не офф диллеров ) - это норма ,хоть и хетч,но за такие рубли ну ее на ......... 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU