Шпилька стабилизатора поперечной устойчивости [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Шпилька стабилизатора поперечной устойчивости Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 21:04
Когда прикручивал стаб к гитаре, то нижняя шпилька лопнула (запчасти-г@$но). Можно ли с прикрученной только верхней намотать около 40км по асфальту (слегка побитому)?
#2:  Автор: знающийОткуда: заволжье нижегородской СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 21:15
Не советую! оборвет вторую сразу. Просверли насквозь и поставь болт. Делов 30 минут.
#3:  Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 21:26
я так и буду делать, но перед тем как сверлить надо по разным местам покататься, причем с утра и в неотложном порядке
а так на маршрутке не охота Sad

#4:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 11:50
знающий писал(а):

Не советую! оборвет вторую сразу.


может и не сразу, у меня вторую сорвало через некоторое время, а до этого на одной проехал километров 10, но осторожно.
Дaн писал(а):

я так и буду делать, но перед тем как сверлить надо по разным местам покататься, причем с утра и в неотложном порядке


рассказывай, как покатался.

#5:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 12:01
Дaн
хз как у тебя получиться, я на 4ке проехал на одной верхней шпильке, примерно киллометров 250 на дачу раз съездил и так по городу ничего вроде не оборвало, не вырвало, да и ездил я так же как и с прикрученными обеми шпильками.

#6:  Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 17:33
Высверлил остатки шпильки, вставил болт, дело закрыто:)
кстати отъездил нормально, ничего не отвалилось, ехал аккуратно без резких торможений, разгонов, по кочкам не ездил:)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU