Как обмануть БСК (диоды в габаритах) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как обмануть БСК (диоды в габаритах) Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 22:31
Сподобился сегодня поставить белые диоды в габариты, а то как то несерьезно, ближний белый, а габариты желтые Smile Теперь естественно БСК пищит про неисправность ламп.Помню было здесь что то про это, но поиск крякнул.Как обмануть, чтоб на передние габариты не реагировал, а с остальных брал сигнал?
#2:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 22:36
Обсуждали ж
#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 22:46
Так говорю ж поиск не работает)))Там половина фоток не работает, как я понял, если у меня такой БСК как на первой фото, то просто 2 проводка припаять и не будет только на передние габариты реагировать?Я к чему все поднял то, если все отрубить, то можно и стопы например нерабочие проморгать, что не есть гут((
#4:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 22:50
maksson писал(а):

Так говорю ж поиск не работает)))



Да работает поиск!
Набейте там, что надо, а в поле "Находятся на сайте" впишите: autolada.ru
Всё.
Форумный поиск не работает и не надо на него ссылаться Smile

#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 23:16
Мне этот поиск ваще другую тему выдал Laughing Поясните кто шарит, правильный вывод я выше сделал аль нет?
#6:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 01:51
maksson
можно поставить перемычку в ЧЯ.

#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 08:44
А поподробней, где что ставить, желательно чтоб фото или рисунок на худой конец...
#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 09:53
У меня ваще другая релюха((Какие ножки надо перемыкать?
#9:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 15:04
Знаю что тему уже обсуждали не раз, но все же может ли кто-нибудь, кто занимался доработкой реле или БСК для корректной работы со светодиодами - может обобщить всю инфу и рассписать как лучше/правильнее/быстрее/удобнее решить эту проблему, оставив при этом проверку задних лампочек??? Как быстрее и легче всего решить это проблему не потеряв проверку задних ламп?
#10:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 15:34
Во во и я про то же.Кто знает разложите нам по полочкам плиз Sad
#11:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 20:58
Блин!Ну че никто диоды не ставил?Или все забили на БСК?Че ж теперь каждый день все лампы проверять не дай бог что?
#12:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 22:42
Впору идти покупать реле как на картинке и припаивать проводки.Представляю картину, я в магазине релюхи вскрываю.Эта не такая, эта не такая, О НАШООООЛ! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU