2115 плафон салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2115 плафон салона Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 06:41
Хочу добраться до сути. Тема такая. В плафоне салона четыре провода. Плюс, минус, от концевиков минус через БСК, и от зажигания. В плафоне стоят кондёры. Я думал что вся эта байда для задерки света. А фиг. Задерку выдаёт БСК. Я поставил плафон 2108 три контакта. желтый провод от зажигания просто болтается. И всё работает. И задержка и обрубается от зажигания. Внимание вопрос: нахрена желтый провод.
#2:  Автор: Next-rusОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 07:59
Ну я как понял задержка освещения одновременно реализована двумя способами, при работе первого уже не важно какой плафон.
#3:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 23:58
Ну да в новой машине один балонник, а тут тебе такая роскошь- плата в плафоне и 2! метра провода. Чето тут не то. Какие ещё будут версии.
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 01:28
ИММО
#5: Re: 2115 плафон салона Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 11:41
beto78 писал(а):

Хочу добраться до сути. Тема такая. В плафоне салона четыре провода. Плюс, минус, от концевиков минус через БСК, и от зажигания. В плафоне стоят кондёры. Я думал что вся эта байда для задерки света. А фиг. Задерку выдаёт БСК. Я поставил плафон 2108 три контакта. желтый провод от зажигания просто болтается. И всё работает. И задержка и обрубается от зажигания. Внимание вопрос: нахрена желтый провод.



Ну схему то хоть посмотри...
Желтый/синий идет на X9-18. дальше подключен на габариты.

http://club2108.ru/cxem/images/scheme1_big.jpg

#6:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 18:59
Ну схему то хоть посмотри...
Желтый/синий идет на X9-18. дальше подключен на габариты.


Причем тут габариты??? Через F7 он подключен к X1/2 а это + от реле зажигания.

#7:  Автор: TINKOОткуда: Курганская обл. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 09:38
Желтый провод это масса которая нужна для задержки выключения. И делает эту задержку вовсе не БСК а сам плафон(разбери, сними плату и увидиш с др. стороны микросхему и пару тразисторов)
#8:  Автор: BloodmanОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 21:08
Чтоб не создавать тему спрошу здесь, у кого нибудь стоит плафон салона с лампой дневногго света?
#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 21:16
Bloodman пално Very Happy ищи темку "не гаснет полностью салонный свет" иль чтото близкое




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU