Оптика Pro Sport RS-03979 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Оптика Pro Sport RS-03979 Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 09:55
В поиске по данной оптике ничего не нашел. Кто юзал сей девайс, какие отзывы/мнения, сразу оговорюсь хочу использовать оптику для ксенона на ближний и галоген дальняк (ну или если отговорите Smile буду карячить ксенон в штатные). может кто альтернативу предложит.
#2:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 09:58
Оптика ProSport не светит ниразу! Хочешь нормальный свет поставь Hella, а если жаба душит то лучше оставь сток! 8-)
#3:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:01

#4:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:02
Antee3z
чета я не видел на сайте Hella хоть что-то на самарку :ooo:
или могет глаза разуть нана
ткните пальцом плиз

#5:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:05

ну примерно вот 8-)

#6:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:08
вот другой вариант маски

#7:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:13
Antee3z
а менты не заипут с такими фарами, я так понимаю в маску вставленны модули 90мм, а поворотники чем заменить, и насколько я понимаю эти маски не hella а гдета таких же как про спорт

#8:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:18
я сопсно решил связаться с такой оптикой тока чтоб не корячить ксенон в сток фары, есть большие сомнения что получиться нормально настроить чтоб не слепить и нормальный световой пучек получить.
#9:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:18
str1111 писал(а):

а менты не заипут с такими фарами


Тебя и за ПроШпорт по головке не погладят! Smile
str1111 писал(а):

я так понимаю в маску вставленны модули 90мм


правильно понимаешь
str1111 писал(а):

а поворотники чем заменить


модулями поворотников (маленькие кругляшки по бокам - это они и есть если ты не заметил Laughing )
str1111 писал(а):

и насколько я понимаю эти маски не hella а гдета таких же как про спорт


опять правильно понимаешь, но маска это просто кусок пластика в который вставляются модули и высокого качества от нее не требуется! 8-)

#10:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:20
str1111 писал(а):

ксенон в сток фары, есть большие сомнения что получиться нормально настроить чтоб не слепить и нормальный световой пучек получить


по поводу ПроШпорта у меня еще больше сомнений!

#11:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:25
Мля, колхоз колхозом. Ну не получится БМВ из самары. Оставляй сток и не мешай машине ездить. А 5 штук лучше на хорошую резину потрать.

PS: Т.О. с такими фарами хрен пройдешь.

Последний раз редактировалось: Kirgudu (31 Марта 2008 10:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#12:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:26
Antee3z Про модули поворотников я тож понял Smile просто я у нас в продаже таковых не видел (У нас это ростов, я так думаю нада просто тщадельно поискать) а вот как быть с дальним взять тот же модуль Hella тока галоген?
приблизительную сумму по сему удавольствию можешь подсказать?

#13:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:36
str1111, загляни в ветку ПРОДАМ там есть человек который Hella занимается, мне кажется он ответит на все твои вопросы... А так на вскидку 4 модуля (2 ближних + 2 дальних) 6-8 кр., поворотники и маски хз...
#14:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:40
str1111, тема называется продам новую оптику ксенон (2стр.), а человека зовут Aleks[SWR]. 8-) [/b]
#15:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 11:56
поставь биксенон может. он не на много дороже. В любом случае дешеле Би чем моно+оптика
#16:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:26
Kirgudu писал(а):

Мля, колхоз колхозом. Ну не получится БМВ из самары. Оставляй сток и не мешай машине ездить. А 5 штук лучше на хорошую резину потрать.

PS: Т.О. с такими фарами хрен пройдешь.



ну конеш давайте ездить на стоковом говне??? пусть делает что нравиться... чо лездь к челу...
пысы... а ты ТО проходишь чтоль??? хм делать чтоль больше нечо? времени навалом?

#17:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:36
"Oleg" писал(а):

Kirgudu писал(а):

Мля, колхоз колхозом. Ну не получится БМВ из самары. Оставляй сток и не мешай машине ездить. А 5 штук лучше на хорошую резину потрать.

PS: Т.О. с такими фарами хрен пройдешь.



ну конеш давайте ездить на стоковом говне??? пусть делает что нравиться... чо лездь к челу...
пысы... а ты ТО проходишь чтоль??? хм делать чтоль больше нечо? времени навалом?



Нужно уважать других и не ставить себе прожекторы вместо нормальных фар. Лучше ОСВАРа и Боша хрен че нормальное будет.

#18:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:40
Kirgudu писал(а):

"Oleg" писал(а):

Kirgudu писал(а):

Мля, колхоз колхозом. Ну не получится БМВ из самары. Оставляй сток и не мешай машине ездить. А 5 штук лучше на хорошую резину потрать.

PS: Т.О. с такими фарами хрен пройдешь.



ну конеш давайте ездить на стоковом говне??? пусть делает что нравиться... чо лездь к челу...
пысы... а ты ТО проходишь чтоль??? хм делать чтоль больше нечо? времени навалом?



Нужно уважать других и не ставить себе прожекторы вместо нормальных фар. Лучше ОСВАРа и Боша хрен че нормальное будет.



а причем тут уважение...если он настроит нормально... 8-)

#19:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:00
Оптика Hella, в примере на 2х картинка ИМХО уродство и ублюдство и пофиг что светит по словам хорошо. Чем мутить с китайскими фарами лучше:
1. оставить сток и вкрутить нормальные лампы
2. установить ксенон в стоковые фары

#20:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:33
не ну нафиг!!! только первый пункт!
#21:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:53
Berkut_Spb
стоит сток с лампами Philips Blue Vision
один хрен не нравиться
Решил кароч забить на все это, купить новый киржачь вкорячить туда свои филипсы + Hella Micro DE Xenon

#22:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 15:24
str1111 писал(а):

Решил кароч забить на все это, купить новый киржачь вкорячить туда свои филипсы + Hella Micro DE Xenon


Должно неплохо получиться! 8-)

#23:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 15:49
Antee3z
Да я тож так думаю :cool:
вот только теперь одолевает мысля как в бамперок забубенить сию красоту (Hella Micro DE Xenon)
вешать просто вниз не кайф :ooo:

#24:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 16:07
str1111 писал(а):

вешать просто вниз не кайф


Confused а куда на крышу чтоли? Smile Не уродуй бампер...

#25:  Автор: mishkoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 17:17
str1111 писал(а):

стоит сток с лампами Philips Blue Vision


У меня такое, мокрый асфальт видно не очень. Желтая туманка выручает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU