Беру приору хетч [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Беру приору хетч Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 13:28
Всё, решил взять 2172, но опыта покупки новых авто не имею. поэтому вопрос сколько денег готовить (сверх цены авто) , и какие допы можно установить, на комплектацию нормал. ну и ваще короче что брать (коврики подкрылки.....)
#2:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 13:33
С ума сойти. Ну по самому скромному сверху 20 тыр (на дооборудование).
#3:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 13:40
54rus, поздравляю! За такие деньги альтернативы все равно нет. Сам, зная все недостатки 211х не по наслышке, все равно купил бы 2172, если бы находился строго в бюджете 300 тыс.
Я бы у дилера ничего не покупал бы и не ставил, будет дороже и косячней, кмк.

#4:  Автор: Тоха777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 14:17
Привет, земляк!
Машинку в каком салоне брать собираешься? Случайно не в новосибирск - лада? Если там, то допы они в наглую толкать не будут. А так на твое усмотрение. Я 1,5 года назад там 12 брал - из допов - антикорозийка цинком днища и арок + подкрылки и "броню" и все.
А и еще коврики и все. Остальное потом со временем поставил - музыку (тоже у них, сигналку (через 3 дня правда), тонировку и зашумил заднюю дверь (сами знаете гримить зараза)) И все. Ездю и нормально - доволен. :cool:
П.С. приходишь покупаешь, консультируешься если что хочешь поставить и выбираешь сам (на вкус и цвет товарища нет) из перечисленного. А так тыщ 20 я все же с собой взял бы... Very Happy

#5:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 15:42
У меня сверх цены еще полтинник ушел. Но это со страховками, музыкой, сигналками-замками... В планах еще порядка 3-5 тыщ отдать за парктроник, защиту двигателя, шумку...
Если машина берется в кредит, то по самому-самому минимуму - КАСКО+ОСАГО+сигналка. На остальное в банке не смотрят.

#6:  Автор: fridОткуда: г.Энгельс СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 16:44
Hexff
А типа Логан уже со всеми допами 300т стоит. Да?
На любой машине без допов необойтись,

#7:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 17:03
frid писал(а):

На любой машине без допов необойтись,


+1
ИМХО, надо смотреть сколько на доработку потратится чисто. Только самое необходимое, типа тормозной колодки и тп.

#8:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 17:05
У меня 330 было. Машина стоила 280. Салон за антикор, подкрылки, коврики, оформление еще 4,5 взял. Потом страховка (только ОСАГО), перегон из Воронежа (рублей 800), комплект зимней резины, сига, майфун, чехлы ... короче ушли все. Было бы меньше - обошелся, было бы больше - истратил бы и их.
#9:  Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 20:03
брать буду в новосиб лада. на механизаторов. бюджет примерно 350 тыриков. в которые надо уложить машинку. оформление страховку осаго, сигналку, ну может музыку не очень крутую. а что за антикор такой блатной, я такого не слышал и как его делают. шумку как долго они ставят. ну и вообще затраты времени и денег на допы какие получаются. а как у них качество работ на установку допов (ну там сига и прочая всячина с электро мозгами)
#10:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 20:19
Trokov писал(а):

У меня сверх цены еще полтинник ушел.


+1

Музыка, не дорогая (магнитола Кенвуд СD с MP3 + 6 колонок пионер) = 12500 с установкой
Сига с автозапуском Старлайн 9В = 10000 с установкой
Антикор с гарантией 5 лет = 5500 с работами
локеры не помню сколько ...
коврики в салон и багажник = около тыщи
Триугольник+аптечка+огнетушитель 3л = тоже чё-то около тыщи
Осаго = 2500
Каско = 32000
мех. блокиратор капота (противоугонка механическая) = 5500 руб.
ещё за транзиты сколько-то ...
Бензин в баке на нуле был, 10 л заливал ...
тормозные колодки передние 300 руб. (сразу меняй, без разговоров)

ну и копи ещё на ТО-1

#11:  Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 20:32
а стекло подъемники назад, эл привод зеркал, подогрев сидений, БК.
#12:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 20:35
54rus писал(а):

эл привод зеркал


у меня это входило в базовую конфигурацию ...

задние стеклоподъёмники дело наживное ...
подогрев жопы - нахрен не нужен ...
БК - нет ещё приличной версии для оки, в мае обещают ...

#13:  Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 20:39
Роман Торопов © писал(а):

подогрев жопы - нахрен не нужен ...


иногда полезен когда ж#@а замерзнит

#14:  Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 20:40
а гарант на руль от 12шки не подходит
#15:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 20:42
54rus писал(а):

иногда полезен когда ж#@а замерзнит


в орке нет проблем с обогревом ...
вскипишь и без грелки при -35 за бортом ...
К примеру у меня, сига с автозапуском и обратной связью, дистанция до 1000м (старлайн В9), я из дома завожу, пока одеваюсь, прихожу в теплую машину (10 мин) ...

#16:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 21:31
полтора месяца назад брал 12-ку на допы потратил 30 тыс
Магнитолла динамики и сигналка были уже установлены диллером, потом сделал антикор

#17:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 21:51
В мая обещают кондер с климотом абс и две подушки лутше подождать
#18:  Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 22:30
F1 писал(а):

В мая обещают кондер с климотом абс и две подушки лутше подождать


ага, если мне память не изменяет то и хетч обещали к концу 7го года в продажу пустить ....

#19:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 23:27
54rus писал(а):

F1 писал(а):

В мая обещают кондер с климотом абс и две подушки лутше подождать


ага, если мне память не изменяет то и хетч обещали к концу 7го года в продажу пустить ....


Ну так уже аналог есть седан правда без климата. Такчто вопрос времени под капотом тоже самое ведь такчто если кандер есть в седани то и в хетч. его поставят.

#20:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 00:09
54rus писал(а):

брать буду в новосиб лада. на механизаторов. бюджет примерно 350 тыриков. в которые надо уложить машинку. оформление страховку осаго, сигналку, ну может музыку не очень крутую. а что за антикор такой блатной, я такого не слышал и как его делают. шумку как долго они ставят. ну и вообще затраты времени и денег на допы какие получаются. а как у них качество работ на установку допов (ну там сига и прочая всячина с электро мозгами)



Советую пересмотреть свои взгяды и обратить внимание на Opel Astra 2004-5 года, потом сам же спасибо скажешь. 8-)

Во, как тебе, почти не ношенная! 360штук хотят, причем там есть ФСЁ!





#21:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 00:21
да пусть ведро это берет, ведь нету альтернативы то хы-хы)))
#22:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 00:25
Есть еще желание посмотреть в сторону угрёбища под названием приора хетчбэк в комплектации - бэзныкто и прочими кривопоставленными допами в салоне общей стоимостью 350штук? Этого ли ты действительно хочешь?

Ну сравни:

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/viewimg.pl?tbl=lada_photo&fld=preview&id=486

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/viewimg.pl?tbl=lada_photo&fld=preview&id=487

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 00:29
pitwall_RUS писал(а):

да пусть ведро это берет, ведь нету альтернативы то хы-хы)))



Ну как же нету, я показал реальную альтернативу, даже не альтернативу, а МАШИНУ, которая изначально была сделана как машина, для езды и для человека. 8-)

#24:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 00:41
Vlad B писал(а):

Ну как же нету, я показал реальную альтернативу, даже не альтернативу, а МАШИНУ, которая изначально была сделана как машина, для езды и для человека


Ну всё-таки за Приору получается на 20 тыр дешевле и уже с осаго и каской, а сколько это будет стоить на потрёпанную Астру? Всё-таки машинке 4 года почти, возни с ней будет не горюй, и платить на каждом шагу ох как немало.

#25:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 00:41
А дизайн у Астры хороший




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU