"Джеки чан" на ХХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: "Джеки чан" на ХХ Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 18:21
Значит, заметил особенность: если завести теплую машину я б даже сказал горячую гдето более 75 градусов и не ехать а стоять на ХХ! то через минуты 3-4 загорится Чек Энджин! На топливно-скоростные характеристики он не влияет! прет как и без него! потом он гаснет гдето километров через 10-25! причем на холостом ходу! точно когда гаснет сказать сложно! но часто замечал что когда едешь он горит как только перед светофором постоишь он гаснет! на ходу вроде бы никогда не гас! Что может быть за лажа? БК пока нету((( Может у кого было подскажите! в других режимах он никогда не загорался!
#2:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 18:47
скорее всего пропуски зажигания, если на поведении не отражаеться.. может быть много из за чего
свечи.. вв провода.. бензин.. низкая компрессия..
но у меня такое было на прогреве... когда полностью прогретую заводишь - норм, а постоит малек остынет градусов до 70 - загораеться.. потом проедишься малек и гаснет 8-)

#3:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 19:38
ошибки в сервисе считать надо или БК купить
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 23:04
TDreamer писал(а):

БК купить

+100

#5:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:04
да..ошибку надо считать...а тк что толку... обсуждать же даже нечего... если тока лампочку горящую!
#6:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:21
Датчег фаз сказал бы я, но у тебя его нет скорее всего.
#7:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:27
Димoн писал(а):

Датчег фаз сказал бы я, но у тебя его нет скорее всего.



:-D :-D ///таг не говари.... яб сказал ДД.... 8-) он скорее всего есть...

#8:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:36
может тот же ДПДЗ, РХХ, ДМРВ подвирают где-то. может просто ошибка ОЗУ. гадать конечно можно, но то что угадаешь шансов мало.
#9:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:40
TDreamer писал(а):

может тот же ДПДЗ, РХХ, ДМРВ подвирают где-то. может просто ошибка ОЗУ. гадать конечно можно, но то что угадаешь шансов мало.

подсер датчикой лампа не показывает...тем более РХХ...

#10:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:41
а я даж не знаю что сказать....во, а почему Джеки Чан, а не Чак Норрис например? =)))) просто охота пофлудить =)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU