ну вот и мне от маршрутки досталось [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ну вот и мне от маршрутки досталось Автор: KorechОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 20:47
Вчера сижу в машине с ребёнком жду пока жена по рынку налазиется и вдруг удар по машине такой что аж подпрыгнула вся.смотрю назад .по сторонам ни кого ,люди с обочины пальцом показывают на чтото.Выхожу сзади справа лежит колесо.я аж сначала подумал что моё отпрыгнуло Shocked чудом . Оказалось что у маршрутки открутились два колеса сзади слева и одно настигло мою машину и отрикашетив от моего бампера помяло нулёвый ситроен.Сегодня ездил в страховую виновника, так гайцы не так оформили справку о дтп и постановление о наложение штрафа на то чудо из маршрутки,придётся ехать в гаи заставлять доделывать
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 21:17
Так маршрутки в основном эксплуатируют Равшаны всякие,я б им ишака не разрешил эксплуатировать.Сочувствую.
#3:  Автор: KorechОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 21:21
так нет этот ПЕНЗЮК был как не странно,даже пятсот рублей предлагал за замену бампера покраску и работу Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU