Про подрулевые переключатели на ВАЗ 21150 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про подрулевые переключатели на ВАЗ 21150 Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:33
Привет всем тут решил заморочиться поменять подрулевые переключатели на своём ВАЗ 21150 2006г поставить от Шевролет нивы говорят подходят один в один да и у когото здесь на сайте на фотке видел вроде они стояли просто хотел уточнить точно встанут безовсякого гемора кто знает нужно срочно
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:38
точно
#3:  Автор: dotsaОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:39
говорят встают как родные

тока покороче

#4:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:43
У меня сломался подрулевой дворников. Пошол в магазин - 190 рублей. Рядом лежат шевролешные - 180 рублей Smile))) купил естественно от нивы. Встают аки родные, так же защелкиваясь.

Одно но. Придется привыкать - они находятся ДАЛЬШЕ, чем штатные. Достаешь буквально кончиками пальцев. После штатных неудобно, потом привыкаешь и не заморачиваешься

Плюс - выглядят шикарно, по сравнению со штатными закорюками Smile

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:45
А фынкции переключателей остаются также все
#6:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:47
Dranik
встанут один в один ... гемора нет ...

#7:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:48
Dranik писал(а):

А фынкции переключателей остаются также все


фЫнкции те же, один в один Very Happy

#8:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:51
Boomer писал(а):

Одно но. Придется привыкать - они находятся ДАЛЬШЕ, чем штатные. Достаешь буквально кончиками пальцев. После штатных неудобно, потом привыкаешь и не заморачиваешься


Поставь после пары месяцев пользования штатные, и ты поймешь где кайф. Wink

#9:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 15:52
штатные разве лучше?
#10:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 16:14
dorinspector писал(а):

штатные разве лучше?


В связке со штатным рулем-несомненно. Smile
Можешь попробовать, цена удовольствия - меньше 400-т рублей

#11:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 16:16
я со штатным рулем и со шнивскими нормально было-больше понравилось. Правда, у меня пальцы длинные. а сейчас у меня Вираж стоит вместо штатного руля-он чуть меньше, с ним лучше
#12:  Автор: MoroОткуда: Юг СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 19:57
Встают нормально. Но вот мне пришлось немного пропилить дырку в кожухе, т.к. все же цеплялись при повороте направо, а на дальнем повороты вообще не включались. Эт конечно не нужно, но ненормально. Так же если поморгать они касались кожуха и он поскрипывал. Дырку под них аккуратно расточил полукругом – теперь все как надо.
#13:  Автор: valesОткуда: фром Раша СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:22
dorinspector писал(а):

я со штатным рулем и со шнивскими нормально было-больше понравилось. Правда, у меня пальцы длинные. а сейчас у меня Вираж стоит вместо штатного руля-он чуть меньше, с ним лучше


а я то же поставил руль вираж и шнивовские рога, доволен по самое нихачу, и у меня пальцы не длинные, и достаю нормально кончиками пальцев
:cool:

#14:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:39
привыкать конечно некоторое время надо. но мне недели хватило вроде, теперь опять не замечаю их.

расположены они конечно подальше, но достать можно. опять-таки дело привычки.

электрика и форма подходит один в один. За кожух у меня задевает только на третей скорости стеклоотчистителя. Да и то не критично, слегка поднимает его. Поворотники вроде норм, не замечал.

Смотрятся конечно поинтереснее.

Вероятность случайно включить омывайку при активном рулении снижается, а то у меня периодически со штатными такое случалось. Smile

#15:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:43
У меня пальцы длинные п.э. неудобств не чувствую, привык сразу! Очень здорово смотрятся на фоне европанели ) как-будто они для нее и создавались ) Ставятся без проблем за 5 минут
#16:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:43
У меня тоже пальцы длинные и руль Вираж - мне намного удобнее чем со стоком!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU