Инструкция на растяжку с доп. опорой двига техномастер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Инструкция на растяжку с доп. опорой двига техномастер Автор: mountinerОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 14:20
Купил на днях техномастеровскую растяжку передних стоек с доп. опорой двигателя на восьмиклапанник самаровскую вот такую: "Растяжка передних стоек ВАЗ-2114 Код: 2904.1400.04
ТУ: 4541-005-57582855-03" ссылка вот http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=1701/Section=1
а инструкции там не было.
Может ктонить подкинет инструкцию на сей девайс или ссылку, где она есть (искал, блин, нифига не нашел в инете), или так на пальцах объяснит, как ее ставить (с растяжкой самой понятно, а вот доп. опора в принципе ясно, но хотел бы в деталях поподробнее узнать, как производитель рекомендует ее ставить, чтобы при установке не напортачить и неправильно не прикрепить чего).
Помогите, пожалуйста.

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 15:04
mountiner
Есть инструкция! Но в гараже, если до завтра терпит то выложу сканы!

#3:  Автор: catcherОткуда: Москва, СВАО , Бибирево СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 15:49
я тоже жду!
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 16:15
не забыть бы тока Smile
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 16:20
да какая блин инструкция вы чё)
откручиваете крепление гены
под крепление прикручиваете дугу опоры.....откручиваете рым для подвеса мотора, который вохле датчика давления масла...туда прикручиваете свою железяку
дугу и новый рым соединяете болтом.....прикручиваете растяжку к стаканам и соединете растяжку штангой крепления

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 17:07
Boriskin
всё так, но сканы пригодяться, я и не скидывал их спецом для таких просьб.

#7:  Автор: mountinerОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 17:54
-=Worm=- писал(а):

Есть инструкция! Но в гараже, если до завтра терпит то выложу сканы!


До завтра терпит, если можно, выложите, пожалуйста, Борискину тоже спасибо за краткие инструкции-наставления по установке - тоже пригодятся.

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 13:23
Выкладываю как обещал.








#9:  Автор: mountinerОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 17:14
-=Worm=- , спасибо огромное Drinks or Beer , это то, что надо. Вот выручил, я думаю, многим пригодится.
#10:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 17:36
mountiner
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU