Бежит масло из КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бежит масло из КПП Автор: iiiОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 15:58
Я в шоке. Sad Думал там неокуда течь. Собственно откуда там оно вытекает? Я кроме как тяки КПП, измазанной в масле больше ничего не вижу (под машину лазить негде). Машина постоит ночь, а к утру лужица. Масло 100% трансмиссионка, т.к. светлое, а в двиге темное.
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 16:03
У меня на днях из под сальника привода кпп текло.Сам сальник копейки стоит, но т.к. не знал, что за масло в коробке, еще и масло купил и поменял.
#3:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 16:18
Сальники ШРУС или если переберали коробку не смазали привалочную плоскость герметиком!
#4:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 17:05
Сальник ШРУСА скорее всего. Стоит копейки, самое гланое определиться из-под какого течет, чтобы правильный купить. На внутренней поверхности маслосгонные насечки идут в противоположных направлениях на левом и правом сальнике.
#5:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 18:06
у меня тож из под кулисы мокрит,пробовал сальник менять непомогло,пробовал два сальника ставить опять непомогло,забил на это дело ,благо несильно подтекает,за год эксплуатации грамм 200 добавил...
#6:  Автор: uragan СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 20:53
LuckyM писал(а):

Сальники ШРУС или если переберали коробку не смазали привалочную плоскость герметиком!



Привалочная плоскость???Сегодня перибирал коробку смазал гереметиком саму прокладку,а потом насодил прокладку на привалочную плоскость,так намного удобнее....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU