Москва! пропадают два билета на концерт "Арии" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Москва! пропадают два билета на концерт "Арии" Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 12:20
Концерт сегодня, 20 летие альбома "Герой асфальта", Лужники, 19.00
я и вторая половина не можем пойти - долечиваем Символа Автолады. Билеты хорошие, я их чуть ли не с боем доставала - так хотела пойти, но любовь к жывотному пересиливает желание развлечься. Стоимость билетов 3500 рублей, забрать их можно в течение дня на ул. Электрозаводская

#2:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 12:46
ап
#3:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 12:56
блин, жалко далеко живу... хотя я не в восторге от Беркута.((( Кипелов форева!!! :cool: :cool: :cool:
#4:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 13:02
grehov
а меня наоборот больше Беркут впирает - энергетика ахриненная!

#5:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 13:08
Тираносгаврик писал(а):

grehov
а меня наоборот больше Беркут впирает - энергетика ахриненная!


Не был вживую, но дыхалки ему не хватает - на видео смотрел, на 3 песне спекся.((( хотя Армагеддон нормально спел - у них с Копыловым диапазоны чуток разные...

#6:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 13:33
grehov
была вживую - потом неделю кроме "Арии" ничего не могла слушать, поверь мне - дыхалки ему хватило на 40 минут и при этом он ещё очень активно скакал по сцене, видела его подготовку к концерту - прониклась уважением!

#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 20:22
Ария - крутые! Хотел поехать, но не смог...
#8:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 21:24
J_rockiN
серце кровью обливаеццо.....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU