Покупка 2111 03г.в. подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Покупка 2111 03г.в. подскажите Автор: Александр I СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 19:06
Привет уважаемые форумчане.Хочю прикупить данное авто но смущает на планке где фары нет белой наклейки с фарой и надписью 1,3% а так же нет ижелтой наклейки где что то написано и красная молния. А также заднее стекло где багажник имеет отличие от всех остальных везде стоит 3 а на этом 4.
Подскажите кто что думает по этому поводу. Продован кричит что машина не бита. Повторюсь есть сомнениия.
Не оставте в беде буду признателен все кто откликниться.

#2:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 21:17
смущает правильно , сдерать наклейку просто так смысла нет, значит либо была авария, либо еще что-то, я бы насторожился...и поискал бы другую тачку...хотя может и не врет
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 23:43
Наклейки могут отвалится при мойке двигателя,так что не показатель!
#4:  Автор: Dr-КорнцангОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 16:27
Karzhimant писал(а):

Наклейки могут отвалится при мойке двигателя,так что не показатель!


Это точно!
У меня после первой же мойки слетели, да еще с аккумулятора тоже сдуло Very Happy

#5:  Автор: СеменычОткуда: 300 км. от МКАД СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 10:20
Про наклейки все верно. А вот стекла 4 на машине 2003 года быть не может. Однозначно меняли стекло.
#6:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 11:14
Может в зад была бита.Посмотри внимательнее на лонжероны в багажнике.
Конечно есть вариант что ее выпустили в новый год, когда уже пришли маркированные 04г. стекла.
Лично я бы отказался.Если что то смущает, то лучше доверится чувствам.Благо тазиков выбор большой.

#7:  Автор: weismanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 23:12
В инете не раз писали, что в 2002-03 на ВАЗе был какой-то провал по качеству, до того даже что поршни ставили с разной маркировкой в один двиг. Я это встретил, когда интересовался конкретно 11-й, про другие не знаю.
Посмотрел по местным газетам, из 15 предложений только 2 - 2001, а остальные - 2002-2003.
Хочу купить 11-ю, соответственно вопрос специалистам:
если 2004-05 года не по карману, то имеет ли смысл поискать именно 2000-01 ?




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU