Сильно падают обороты на холостых? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сильно падают обороты на холостых? Автор: BagbeerОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 06:32
Авто - 09, карб. Вобщем, началась такая ерунда дня три назад. Едет машина отлично! Сегодня с утра завел, все ОК, доехал до рабочего места и тут началось. Остановился на стоянке, а обороты на холостых до 400-500 оборотов падают, и не глохнет же! Расскажите с чего начать? Может как-то датчик ХОЛЛА влиять, или это карб грязный? Я его брызгал очисткой вчера Sad Sad Sad
#2:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 07:54
Датчик холостого хода почисти. попробуй с него жиклер снять и поставить без жиклера и посмотри что будет. тогда будет ясно в чем причина.
#3:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 07:58
Датчик ХХ перво-наперво.
#4:  Автор: BagbeerОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 09:47
я думаю лучше его поменять. Тем более он стоит 100р. А если нет, тогда что посмотреть надо?
#5:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 09:50
не спеши менять. попробуй сначала его почистить. заменить всегда успеешь да еще может и несколько раз за один заход!
#6:  Автор: BagbeerОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 09:51
в смысле паленых много? Laughing
#7:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 10:04
и это тоже. он может и рабочий но это не всегда на долго!
#8:  Автор: BagbeerОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 10:16
спасибо, за помощь. Датчик я почистил, но дело оказалоь не в этом. На карбе есть такая заглушка (или болт), с сеткой фильтром. Вот она пропускала бензин, из-за этого так сильно падали обороты. Стал разбираться, а там резьба сорвана в самом карбе, и медной шайбы нет. Вот пока посадил на изоленту, едет вроде,и обороты держит. А вот ка исправит резьбу это уже другой вопрос. Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU