Грыжа на колесе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Грыжа на колесе Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 10:02
Вот заработал прошлым летом себе грыжу на два колеса (с одного борта). Возникает вопрос, если поставить эти колеса на заднюю ось можно еще на них ездить или лучше менять ? Просто резина новая почти (одно лето только отъездил). Резина Dunlop.
#2:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 12:45
кстати вот вопрос: грыжа она вобще чево такое? её видно на глаз, и как проявляется в движении??
#3:  Автор: OleGUNОткуда: TОльятти СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 13:26
mofo писал(а):

кстати вот вопрос: грыжа она вобще чево такое? её видно на глаз, и как проявляется в движении??


выглядит как шишка Very Happy припухлость.
В принципе ездить можно.Чо из за одной шишки резину менять
На зад поставь ее

#4:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 13:47
на глаз видно вздутие, поскольку лопнул корд. рисковать не советую.
#5:  Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 14:09
как мне сказал чувак на шиномонтаже (который ее собственно и обнаружил), что ездить можно (переставив на заднюю ось), только не гонять - т.к. если на скорости лопнет, то пипец будет.
#6:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 17:33
Великолепный Гоша писал(а):

как мне сказал чувак на шиномонтаже (который ее собственно и обнаружил), что ездить можно (переставив на заднюю ось), только не гонять - т.к. если на скорости лопнет, то пипец будет.



грыжи если уж не совсем огромный спокойно катаются по многу десятков тысяч километров Very Happy , ставить назад.

#7:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 17:36
чтоб небыло грыж, я весной когда как правило они и появляются от разбитых дорог качаю балон 2,5 атмосфер, жестковато конечно но зато грыжу посадить меньше шансов.

175.70.13 - меньше подвержан грыжам
отсуда
было желание даже резину себе поставить 185.65.14. но уже както и машину продаю

#8:  Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 19:06
Спасибо, завтра переобуюсь Smile
#9:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 20:52
Великолепный Гоша писал(а):

как мне сказал чувак на шиномонтаже (который ее собственно и обнаружил), что ездить можно (переставив на заднюю ось), только не гонять - т.к. если на скорости лопнет, то пипец будет.


со временем это наставление забывается, идеальный вариант это конечно поменять, но если следить за развитием событий, то ездить(поставив на заднюю ось) можно




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU