Amtel T301 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Amtel T301 Автор: crazed СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 19:44
Кто ездил или знает про то как эта резина в эксплуатации себя ведет? отпишитесь
#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 21:13
если подождешь дня четыре, то я отпишусь..как раз завтра наверное на перед куплю, а поставлю ко вторнику)

а так есть тест в недавнем зр, и прошлогоднем авторевю...поиск рулит)

добавлено..

купил седня 2 этих покрышки...протектор конечно тракторный для лазинья по говнам, и боковина жесткая, все пощупал из дешевых, у амтела самое жесткая..в общем то что надо, дороги у нас капец..и по бордам лазию во дворе...

#3: Re: Amtel T301 Автор: LexeykaОткуда: 01rus СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 08:59
crazed писал(а):

Кто ездил или знает про то как эта резина в эксплуатации себя ведет? отпишитесь


ваапче не любит воду и тормозить тож не любит...+поперечное сцепление мне не понравилсь. Хотя, смотря как ездить... 8-) Проездив один сезон на них (авто было 12шка) на следующий снял и поставил Йоку А001... чуток лучше, смотреть ната разницу в цене, мне просто Йока досталась "на халяву".

#4:  Автор: AndreuОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 11:02
Цитата:

в общем то что надо, дороги у нас капец..и по бордам лазию во дворе...


Как раз наоборот, после года юзания на литье 185/60 R14 вся резина по боку покрылась мелкими едва заметными грыжами. По ямам особо не летал, диски жалко. Очень хлипкая резина.

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 21:02
Andreu, странно...я вот поставил..у нее боковина очень жесткая..в отличии от камы 208..те вообще как спущенные казались...и тут еще товарисч писал, что на ней в яму влетел..диск расколол, а резина целая....хз...
#6:  Автор: AndreuОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 08:55
V1T писал(а):

странно...я вот поставил..у нее боковина очень жесткая..в отличии от камы 208


Может просто год выпуска разный и резину доработали с того времени, не знаю. А вообще судя по отзывам, Amtel именно этим и страдает.

#7:  Автор: PabloОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 09:10
Ездил на двух видах Амтела. По прочности претензий нет. На 301-м влетел в яму так, что разлетелся буфер, который на стержень стойки надевается (полиуретановый, оранжевый). Стойка Бильштайн после этого начала постукивать чуток на малой скорости. Резина осталась жива без видимых повреждений. Вот только с износостойкостью у Амтела не очень - стирается относительно быстро.
#8:  Автор: crazed СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 13:18
Цитата:

ваапче не любит воду и тормозить тож не любит...+поперечное сцепление мне не понравилсь


а Amtel Planet 2p в этом отношении будет выглядеть лучше или хуже?

#9:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 20:45
crazed
почитай тесты в старых журналах на их сайтах...че пишут

#10:  Автор: LexeykaОткуда: 01rus СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 16:41
crazed она для более "тяжелых" условий, т.е. более внедорожная, как мне показалось - хуже на асфальте




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU