Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Вода в багажнике!((((( Приора!)))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Вода в багажнике!((((( Приора!)))) Автор: anatoliy121 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 21:08
Вовремя дождя машина стоит без движения, а вода попадает в правый карман багажника! Shocked Подскажите где искать проблему? Sad
#2:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 21:49
Есть подозрение на резиновые шайбочки в креплениях заднего фонаря. Там 3 шпильки на фонаре, на них должны быть одеты резиновые шайбы, потом вся эта конструкция прикручивается к кузову типа барашками.
Короче отверни правый фонарь и погляди что там к чему, думаю сам разберёшься.

#3:  Автор: anatoliy121 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 21:53
merlock
Завтра попробую разобраться! Спасибо за совет! Smile

#4:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 21:55
anatoliy121
Не забудь отписаться потом, хочется знать что там не так Very Happy

#5:  Автор: anatoliy121 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 21:57
merlock

Ок! Отпишусь как только найду поломку!)

#6:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 22:28
anatoliy121 писал(а):

Ок! Отпишусь как только найду поломку!)


аnatoliy121,у меня не ,,матреха", но протекал фонарь по стыку стекла с корпусом фонаря,лечил герметиком.

#7:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 07:55
А я себе еще сзади габаритки вниз перенес, а стопы вверх, ИМХО так гармоничней смотрится. Т.е габар+ПТФ внизу, а стопы вверху.
#8:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 10:06
Игорек99 писал(а):

аnatoliy121,у меня не ,,матреха", но протекал фонарь по стыку стекла с корпусом фонаря,лечил герметиком.


В приоре конструкция фонаря совсем другая, даже если стекло будет пропускать в салон на попадёт ничего.

#9:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 11:31
merlock писал(а):

в салон на попадёт ничего


если резиночки прально стоят, а так пилюс адын

#10:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:02
anatoliy121 писал(а):

Вовремя дождя машина стоит без движения, а вода попадает в правый карман багажника! Подскажите где искать проблему?


А в какой Приоре, Друзья форумчане, помойму нас склоняют..

#11:  Автор: anatoliy121 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:28
merlock

Большое спасибо!) Laughing Проблема решена! Протекала винтиляция багажника! ( Дебилы-сборщики поставили этот узел ногами.) Путем одного шурупа и герметика вопрос решился!)

#12:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 18:56
Matvei писал(а):

А я себе еще сзади габаритки вниз перенес, а стопы вверх, ИМХО так гармоничней смотрится. Т.е габар+ПТФ внизу, а стопы вверху.


:cool: Я б тож так сделал, ведь на калине так и сделано, но на приоре почемуто наоборот. Когда стопы загораются не шибко смотриться.

#13:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 19:17
anatoliy121 писал(а):

Протекала винтиляция багажника!


Та что под бампером задним с боков стоит? Если есть фотки выложи пожайлуста Very Happy А то я этот узел в мурзилке видел только, х.з. как там на самом деле.

#14:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 19:19
Matvei писал(а):

габар+ПТФ внизу, а стопы вверху.


Тоже видел такой прикол у нас в Перми ...
Смотрится конечно лучше, но слепить начинает взади идущего ...

#15:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 07:49
Роман Торопов ©
А диодные стопы крузака как раз на уровне глаз не слепят???? :-D
Или задние ПТФ дамочек в ясную погоду "а так наверно красивше"???
А тут кратковременно, зато видно, у ФФ2 седана точно так же.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU