Нужен ли катализатор, или лучше гофра? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен ли катализатор, или лучше гофра? Автор: Алексей ОверчукОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:27
Славяне, подскажите если кто сталкивался. Нужен ли катализатор, или лучше гофра? пока имею ваз21099, но и она меня немного. Еще вопросик. Бывает что загораются лампы то уровня масла, то уровня охлаждающей жидкости, хотя все в норме.
#2:  Автор: max_dhОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:30
Мил человек, удаляя катализатор ты загрязняеш окружающую среду! О детях подумай!
#3:  Автор: Алексей ОверчукОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:40
Спасибо max dh, знаю что загрязняю, но катализатор понемногу накрывается.... Все советуют гофру
#4:  Автор: MalanyaОткуда: Москва,СВАО,алтуфьево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:40
Алексей Оверчук
Не думай о лампочках,у меня уже долго горят,никак не перегорят Very Happy вытащить их вообще надо!я катализатор снял,нафиг ненужен!экология и так ни в езду ни в красную армию Very Happy

#5:  Автор: max_dhОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:46
ну если знаеш, то может раскошелится на новій кат?
#6:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 01:48
max_dh писал(а):

Мил человек, удаляя катализатор ты загрязняеш окружающую среду! О детях подумай!


Ох, как блин! Решил мизирную экологию сделать на катах.Да ты оглянись вокруг. Даже на авто. Всякие копейки, а про волги и не будем разговор вести, гадят в разы больше.
Я так и буду грить пока гос.во не решит тупой вопрос о лошадях, а надо брать за сёрово машин. И ещё:" я ...б все эту экологию, когда все заводы как плюнут говнищем, да так , что дышать нечем, я ёб вашу нафиг экологию и про детей тут разговор не уместен. если не прав поправте!"

#7:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 01:55
leha
Хочешь, чтобы все жили по закону? Начни с себя!

#8:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 02:04
Kashey писал(а):

Начни с себя!


да я то как раз и не нарушал ничего. дк работает, кат не выкидывал. но чувствую я его выкину. и всё в угоду стабильности хх. ты то я смотрю мпсз юзаешь. как оно? сам юзал эту хрень.

#9:  Автор: DelMAnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 09:00
Поменял тут недавно катализатор на проставку с гофрой 1031р. Ощущения спорные. Убрались мелкие вибрации.
А на счет этого:
Kashey писал(а):

Начни с себя!


И будешь как ......., один ездить по закону. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 09:57
DelMAn писал(а):

.......,

а потом удивляемся почему пробки,слаломисты и прочая фигня на дорогах :-(

#11:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 10:26
кат поменял на проставку на 2день,гофры у нас не встречал.Как она выполнена?- на всю длину проставки,около 30см? а на концах фланцы?
#12:  Автор: max_dhОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 10:41
Kashey писал(а):

leha
Хочешь, чтобы все жили по закону? Начни с себя!



+1000

#13:  Автор: max_dhОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 10:43
Да, мы так далеко уйдём, точнее не уйдём. Если старый дед и ездит на копейке, так потому, что неможет позволить себе новое авто! А если мы на это смотреть так будем, то точно недолго осталось
#14:  Автор: DelMAnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 10:59
Сори за офф. Пусть сначало наше "могучее" государство сделает так, что бы на колонках был качественный бензин. только потом я куплю катализатор за 5 кусков.
#15:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 11:30
а подскажите, плз, где купить гофру с фланцем? мастер велел, а я не знаю, как она даже выглядит Embarassed
видела в одном магазине нечто плетеное крест-накрест, разной длины, разных диаметров. оно или нет - хз. продавец пальцем ткнул, а объяснить ничего не смог. Sad

#16:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:09
leha писал(а):

ы то я смотрю мпсз юзаешь. как оно?


Нормально. Уже год. Плюс у меня газ, а на трамблере нужных углов не получишь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU