Не встает на охрану сигналка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не встает на охрану сигналка Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 12:12
При включении сигналки, двери закрываются, а через несколько секунд начинает орать, показывая что мол дверь не закрыта... Концевики всех дверей работают... Где искать причину?

P.S. сигналка StarLine A6

Последний раз редактировалось: Timas (05 Апреля 2008 12:19), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 12:14
Концевики капота,багажника(если стоят)?

Последний раз редактировалось: Бродин (05 Апреля 2008 12:19), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 12:19
на багажник норма, а вот на капот я чет не глянул... на пейджере показывает, что дверь не закрыта... Сегодня гляну, что с концевиками на капот...
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 12:59
начилась аналогичная ерунда пару дней назад.тока моя неорёт а просто ругается на незакрытую дверь.всё закрыто свет гаснет.правда есть подозрение что идёт индикация предыдущего состояния,надобы сбросить но мануал читать влом :grin:
#5:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 23:43
Скинул все настройки на сигнализации на заводские, теперь при постановке на охрану сигнализация не орет, но показывает что дверь не закрыта. Все концевики работают(в том числе и на капот, и на багажник.) Если включить зажигание, то все время мигает световой индикатор сигнализации, показывая что дверь не закрыта. НО все двери закрыты и концевики работают.
Что еще можно попробовать? :-(

#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 00:01
Провод от концевиков до сиги на массу нигде не коротит?
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 09:18
J_rockiN тогдауж в обрыве ,иль вход помер
#8:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 22:47
Решил я эт проблему :cool: Позвонил сегодня в сервисный центр StarLine, объяснил причину, сказали приезжать и взять блок от сигнализации+брелок. Принес я им это добро, в течение 20 минут заменили там какой-то транзистор и теперь все работает ОК! Понравилось хорошее отношение к клиентам: на сигналку гарантия закончилась полгода назад, но случай признали гарантийным и все бесплатно отремонтировали!
#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 22:54
rg-45 писал(а):

иль вход помер

угадал,какой я молодец :grin: Timas пиши исчё :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU