Проблема с коробкой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с коробкой. Автор: Sergey_MОткуда: г. Новоуральск Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:00
Добрый день! Вот возникла такая проблема коробка начала выть причем особенно хорошо слышно на 2 и 3 передаче, еще немного вой слышно если включить например 2 скорость выжать сцепление и катится накатом..... На сервисе мужик посмотрел и говорит не парся езди дальше.... Но вой напрягает блин. Из за чего может быть этот вой.... Sad
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:05
Меняем подшипники КПП сами?
#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:18
Чтоб не плодить тем.У меня изредка не включается 1 передача, я вклюаю 3 например, а потом 1 - втыкается без проблем.А так просто не лезет.Опять же скажу - изредка.Это только мне повезло или где то слышал болезнь такая?
#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:21
maksson писал(а):

Это только мне повезло или где то слышал болезнь такая?


Затрудненно включение 1 передачи у многих, причины:
Особенности конскрукции
На синтетике в коробке полегче включается, но шуметь нарьше начинает.
Ведет сцепление.

#5:  Автор: Sergey_MОткуда: г. Новоуральск Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 22:08
сегодня здернул коробку поменял подшибники и возник вопрос... на первичном валу на шестернях есть выроботка так вот интересно первичный вал в 10 и в 8 коробках одинаковый или нет Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU