Варианты заднего бампера 2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Варианты заднего бампера 2111 Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 18:34
Есть ли варианты заднего бампера на сарайку??? Киньте ссылку или картинку у кого мож установлен...
#2:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 18:55
ИМХО обвесы вообще затея сомнительная...
А уж на 111 точно не стоит городить обвес... Very Happy


Введи в гугле:
аэродинамический обвес

Он все покажет. Very Happy

#3:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 18:55
Вот тут вот разные обвесы
http://www.el-tuning.ru/photoalbum/vaz2111/index.htm
Только слабонервным или только что покушавшим лучше не смотреть Very Happy
Я сначала на weekend обратил внимание, а потом подумал, что лучше я когда захочу по горным дорожкам полазить, бампера сниму, чем таким дерьмом машину обвешивать. Все имхо.

#4:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:12
То то и оно что все Г****! А хочется именно задний, чтоб не сильно выпирал, чтоб не было такой полки как на стоке, а что то вроде как на 12... Накладки там всякие не катят... Что то вроде weekend но чтоб пятую дверь не залеплять и на борта ни чего не лепить...
#5:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:19
Kind_74 писал(а):

чтоб не было такой полки как на стоке


Полка как раз рулит. Подваливаешь с коробкой, ставишь один край на полку. Освободившейся рукой тыкаешь брелок, берешь коробку, оттопыриваешь палец, цепляешь им дверь, открываешь. Вот. Скорее надо озадачиваться электроподьемом двери. В остальном сарай весьма рационален. Нефига там сзади ничего пределывать, имхо.

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:20
не уродуйте сарайку.
#7:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:22
Вадя™ писал(а):

не уродуйте сарайку.


+21114
Щас придут сараеводы и вас вы*ут Smile
Флуда будет страниц на 10

#8:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:27
Вадя™
x-soft
Да не переживайте ни кто уродовать не собирается! Мне самому сарайка очна нравиться!!! Мне кажется что на этой полке тока снег да лед скапливается и отковыривать дверь приходится зимой. На счет поставить коробку на эту полку, ну не для этого она, т.б. что по большей части приходится возить коробки которых он мне кажется не выдержит.

#9:  Автор: ТанкистОткуда: г.Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:33
Да нормальная ж#@а у сарая! Вот тока грязью сильно забрасывает...Какое-нибудь антикрыло сверху, чтоб поток воздуха вниз вдоль двери направлял. На Волгах-универсалах хорошо продумано...а на ВАЗах инженерная мысль дала слабинку.
#10:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:33
Kind_74
Не знаю, у меня так. А там может кто и паллеты погрузчиком в него грузит, откуда мне знать.

#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:41
Kind_74
всё выдержит...я туда тоненькую резинку наклеил шоп не царапался бампер...чутка колхозно канеш, но практично

#12:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:48
Вот интересно, у всех сараев (я имею ввиду 2111) ж#@а так пачкается? Я зимой, когда на трассе у всех ж#@а снегом залеплена, приезжал довольно чистым. Да в непогоду по городу вижу сараи гораздо грязнее моего, жена тоже это замечает, когда пакеты из магаза грузит. Сколько не приглядывался, спойлер у меня вроде обычный.
#13:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:50
Роман Першин
не только у 11-ых...у всех, кто сарай.
джипы они тоже, кстати по техпаспорту универсалы

#14:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:56
Вадя™
Я это понимаю. Я говорю о том, что за своим такого свинства особо не замечаю. Ну пачкается задняя дверь, да. Но не уливается грязью неимоверно и не залепливается снегом мокрым как у других. Хотя многие задирают зад. У меня верхняя часть колеса в арке скрыта и брызговики довольно длинные.
Может не разработался еще? :-D

#15:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 21:16
А я на свой сарайчег воткнул задний дворник от ино.... И очень чисто и пофиг что закидывает.. А то с родным дворником беда была.... А про обвес нафиг его........
#16:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 22:11
там на 11-х (в сысле с зади) такая фигня нужна называется дефлектор в Димитровграде предлагали ее поставить тольятинским инженерам после обдувки машины в "трубе" но почему-то они не сделали этого. По этому имеем то что имеем, но сарай и в африке сарай, он рулит!!!!
А грязная ж... так это чисто... ну подмаваться надо Very Happy

#17:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 22:34
Вот такой есть обвес
http://21114.nm.ru/design/

Последний раз редактировалось: mr1 (07 Апреля 2008 22:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#18:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 22:36
mr1
Фоток не видно.

#19:  Автор: ReseratorОткуда: Первомайск, Николаевская обл. Украина СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 22:46
Тема обвеса на сарай весьма актуальна, но у меня еще один вопрос альтернативная задняя оптика на сарай есть? или она с 2110-12 подходит? Мне почемут кажется что она децл разная...
#20:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 23:02
mr1 писал(а):

Вот такой есть обвес
http://21114.nm.ru/design/


ЖЮть. Особенно

Капот с крылышками. И подогнано все очень "тщательно". Рейлинги родные. Имхо,

#21:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 23:04
А арки колесные!!! Джип позавидует.
#22:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 23:05
умеют же изуродовать машину за деньги клиента, имхо
#23:  Автор: ReseratorОткуда: Первомайск, Николаевская обл. Украина СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 23:14
Ps/// А это часом не Maxel`а коляска будет на фото?
#24:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 08:04
Роман Першин писал(а):

ЖЮть...Капот с крылышками. И подогнано все очень "тщательно"...



В целом согласен! А вот дифлектор на пятой двери можно и попробовать если все по уму то зад чище дожен стать помоему. Вот на одной 12хе видел не родной бампер, так там ни накладок ни лишних выеб*нов все четко и симпатично, практически в ровень с 5ой дверью и плавно заходит под днище. Мне подобное показалось симпатичным, хотелось увидеть что то подобное на сарайку. Вообще хочется немного другого бампера, но без фанитизма Very Happy !!!

#25:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 09:39
Kind_74
Зад у моего не свинячится особо. Не, н...й бампера, я сейчас люком загорелся. Буду вентилировать вопрос по законности установки данного девайса.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU