Реле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Реле Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:08
Народ, срочно нужна помощь. Куда в новых самарах которые под евро3 перенесли реле вентилятора охлаждения.
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:11
Антон_NSK а что,рядом с мозгами нету?
#3:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:13
неа, там их только два теперь. Главное и бензанасоса.
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:14
rg-45
давно нету.
Антон_NSK писал(а):

Куда в новых самарах которые под евро3 перенесли реле вентилятора охлаждения.


В монтажный блок реле К1.

#5:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:19
-=Worm=-
ок спасибо. поиду мучить это реле. Так еще напомните как проверить вентилятор на работоспособность. Вроде можно контакты реле замкнуть или какой другой способ. ну понятно что можно подать напругу на прямую, но хотелось бы еще проверить целостность цепей.

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:19
опять перемены :-( в профиле штоль теперь указывать какое евро? Sad
#7:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:22
rg-45
да это точно... но помоему это изминение пошло не с евро3 а раньше, вот что сильно меня растроило это когда я купил новый пристиж(БК) оказалось что он не поддерживает новые контролеры итог на перепрошивке

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:40
rg-45 писал(а):

в профиле штоль теперь указывать какое евро?


Достаточно года выпуска.
Антон_NSK писал(а):

но помоему это изминение пошло не с евро3 а раньше,


с двигателем 1.6
Антон_NSK писал(а):

вот что сильно меня растроило это когда я купил новый пристиж(БК) оказалось что он не поддерживает новые контролеры итог на перепрошивке


мультитроникс нужно было брать и ничего не нужно делать больше всё бы работало.

#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:42
Антон_NSK бывает Sad
#10:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 18:52
Антон_NSK писал(а):

понятно что можно подать напругу на прямую, но хотелось бы еще проверить целостность цепей.


Сдёрни штекер с датчика температуры (у термостата который), карлсон должен закрутиться.

#11:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 20:42
Seryoga
+1

#12:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:24
Всем спасибо, проблема была в реле вентилятора подвисло было безжалостно замененно. Блин и это на машине которой чуть больше месяца.
#13:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:28
Антон_NSK писал(а):

чуть больше месяца.

темку про новые читал :grin: чему удивляться?
:cool:

#14:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 19:09
Я тоже на днях купил реле, а силовые контакты не замыкались. Разобрал, подогнул, все ок




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU