Проводка к ПТФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проводка к ПТФ Автор: Slavon98Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:04
Один вопрос. Как протянуть провода туманок из салона под капот...
Отверстие троса сцепления использовать не хочу... Пытался пропихнуть с гидрокорректором... пихал проволочину... но она не выходит с другой стороны, где-то под жабо упирается и не проходит...
Какие еще варианты? Где можно протянуть провода?

Поиском не нашел. Спасибо.

#2:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:06
Самый правильный способ - вместе со штатным жгутом в отверстие за монтажным блоком.
#3:  Автор: Slavon98Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:08
Дак а я че-то не нашел его (чтоб он уходил из салона)...
И потом тогда наверное надо разбирать жабо и снимать тама все... да?

#4:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:16
Slavon98 писал(а):

И потом тогда наверное надо разбирать жабо и снимать тама все... да?


Неа, только бачок омывателя снять.
Там увидишь гофру и пучок проводов. А из салона, если открыть ЧЯ, увидишь (или нащупаешь) как провода уходят через перегородку.
Потом тонкой жесткой проволкой протягиваешь свои провода.
Можно оставить там какой-нибудь тонкий провод в качестве кондуктора, чтобы потом с проволкой не возиться.

#5:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:22
Вот тут подробнее описано и фотки есть
#6:  Автор: Slavon98Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:24
Дак они из салона уходят над ручкой откр. капота да?
И идут получается в крыле? так я понял?

#7:  Автор: Slavon98Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:28
Sanya P БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВРОДЕ КАК МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫТЬ, если нет еще вариантов...
#8:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:29
Slavon98 писал(а):

Дак они из салона уходят над ручкой откр. капота да?


ага
Slavon98 писал(а):

И идут получается в крыле? так я понял?


В лонжероне идут, выходят около аккумулятора




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU