перебор подвестки + наклейко)) (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: перебор подвестки + наклейко)) (фото) Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:30
Ну вот и перетряхнул подвестку..
Началось всё с выдавленого опорника и не понятных звуков и стуков с переди
1. после долгих раздумий,советов приобрел стойки + стаканы Plaza x-drive на перед и опорники Плаза у оф.дилера на угрешской итого=1700х2+500=3900р.
2. в паскере взял задние аммо x-drive итого=970х2=1940р.
3. в какомто магазе автозапчасти взял рулевые наконечники белмаг комфорт+ шаровые белмаг комфорт+ шумоизоляторы ss-20 на пружины и яйца ss-20 итого примерно = нипомню(((

Поехал к знакомому мастеру,
первый диагноз:левая стойка не проминается как будто супер газ и еще опорник скоро походу вывалится....,а сзади наоборот как будто пустые...
подняли на подъёмник так и есть сзади вытекли,все в масле
разобрали перед, всё нафиг под замену т.к. есть всё новое..
с задними аммо гемор закисли болты крепления с балкой и как результат болгарка...
итого в сервисе 3 часа + забег на рынок за болтами крепления к балке и регулировочными болтами сход-развала, денег за замену 2500р. сход развал потом делал мне еще кастор на 1.5 гр. выставили.

Ощущения:
1. Едет как когда-то новая т.е. тихо ни где не гремит ,не стучит, не ухает..))))

2.появилась упругость при наезде на неровности, сказывается газ под 8 атм.,по словам дилера.

3. ментов перелетаю на 20 , а их как буд то НЕТ))) , машина только еле еле вверх и вниз

4.руль не дергает О
словом доволен как слон))))

ЗЫ тока не знаю как выложить фото...(((
ЗЫЫ плюс наклейку забабахал себе на заднее стекло)))

Последний раз редактировалось: ДЕФЛОРАТОР (09 Апреля 2008 22:12), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:36

Последний раз редактировалось: ДЕФЛОРАТОР (10 Апреля 2008 09:29), всего редактировалось 5 раз(а)

#3:  Автор: RezZzonansОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 22:17
наклейка крутая Very Happy

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 23:20
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

ЗЫ тока не знаю как выложить фото...(((


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942&sid=48b52f8343259175108ef1015d7c9a21 :cool:

#5:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 10:21

#6:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 11:29
Плазавские опорники как выглядят, чем от штатных отличаються? Сфоткать можешь?
#7:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 12:11
А чего Plaza Extreme не взял?
#8:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 12:57
звиняюсь за офтоп но афтар больной на голову Smile Smile Smile это же надо на заднее стекло себе такую херь писать Surprised Smile Smile Smile
#9:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:17
да ладно прикольно :-D
#10:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:47
R4Z0R писал(а):

звиняюсь за офтоп но афтар больной на голову Smile Smile Smile это же надо на заднее стекло себе такую херь писать Surprised Smile Smile Smile


+1 8-)

#11:  Автор: StreamerОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 14:01
ну хотя бы шрифт другой бы использовать Rolling Eyes
#12:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 14:02
Streamer покрупнее??? Smile
#13:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 14:54
Berkut_Spb писал(а):

R4Z0R писал(а):

звиняюсь за офтоп но афтар больной на голову Smile Smile Smile это же надо на заднее стекло себе такую херь писать Surprised Smile Smile Smile


+1 8-)

+2, интересно он знает значение этого слова? Surprised Surprised Surprised

#14:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 14:54
теперь все пальцем показывать будут Very Happy
тоже х-драйв, но опоры сэви-спорт (5200 обошлось)
упругость сразу почувствовал, машина не раскачивается на неровностях из стороны в сторону, а так вроде все как и было.

#15:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 15:18
А че за опоры Плазовские,первый раз слышу ваще.Автор на перед чего Extreme не поставил?
#16:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:07
raven_ писал(а):

Плазавские опорники как выглядят, чем от штатных отличаються? Сфоткать можешь?



свиду ни чем..сделано по чертежам завода
отличие в подшипнике там вроде SLA стоит двухрядный..
сертифицировано АвтоТазом..

#17:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:10
SPGEAR писал(а):

А че за опоры Плазовские,первый раз слышу ваще.Автор на перед чего Extreme не поставил?



Да эффекта табуретки побоялся..

#18:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:40
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

Да эффекта табуретки побоялся..


ни зря побоялся.Потому что твой Х-Драйв со временем станет жестче,почему такой эффект х*р знает.

#19:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:52
SPGEAR писал(а):

Потому что твой Х-Драйв со временем станет жестче,почему такой эффект х*р знает.



А если бы extreme стал бы супер-мега жестким!!?

#20:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:54
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

А если бы extreme стал бы супер-мега жестким!!?


Видимо ты на спорте не ездил,супер мега жестким Экстрим не может стать.У меня знакомый ездил,говорит вообще не жестко,я езжу,да и мне кажется что приемлимо.

#21:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 20:57
SPGEAR писал(а):

ДЕФЛОРАТОР писал(а):

А если бы extreme стал бы супер-мега жестким!!?


Видимо ты на спорте не ездил,супер мега жестким Экстрим не может стать.У меня знакомый ездил,говорит вообще не жестко,я езжу,да и мне кажется что приемлимо.


Видно из этих слов , что ты тоже не ездил на супер мега жестким Экстрим Very Happy

#22:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 20:58
хз мне нравиться...
#23:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:49
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

что ты тоже не ездил на супер мега жестким Экстрим


стояли у меня Плаза стандарт ,стали какими-то непонятными,а поставил Экстрим,тоже самое, тока в поворотах по лучше стоит,вообщем-то и весь прикол.
SPGEAR писал(а):

мега жестким Экстрим не может стать


хотел сказать не может быть,а ни не может стать Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU