Усложнил жизнь автоугонщикам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Усложнил жизнь автоугонщикам Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 05:37
Хотя сига установлена, но вскрыть авто и спереть что нибуть из салона ничто не мешало, а сейчас чуток сложнее
Более того данная доработка позволяет сохранить механизм замка от снега и осадков, как сверху, так и снизу.

Фото отчет проделанных операций


Было так причем на всех Самарах



Загибание, для левой двери на себя, для правой - от себя.



Деталь для установки



Стало


Результат.

Последний раз редактировалось: avarte (24 Сентября 2009 17:55), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 05:53
Ну я не знаю. Поможет ли это. Сиги в лёгкую открывают краберами. Я не знаю ковыряет ли кто-нибудь замки линейками в наше время.
Если хочешь более менее реальной защиты поставь "Гарант блок" на рулевой вал.
В журнале "За рулём" взлом этого замка занял более 10 минут...

#3:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 05:59
Дело не в угоне,сигналка стоит с блокировкой двигала, дело в усложнении вскрытия авто простыми отмарозками и воровства чего нибудь из салона, типа музыки или пакета какого нибудь.
#4:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 06:34
линеку же не сюда пихают а между стеклом и рамкой и воздействуют на тяги замка.
#5:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 06:38
В официальном сервисе АвтоВаза в нашем городе, я видел линейку пихают именно сюда, т.к. ключи от новых авто они хранят под капотом.
#6:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 08:59
luch писал(а):

линеку же не сюда пихают а между стеклом и рамкой и воздействуют на тяги замка.


+1

#7:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 09:37
у меня стоит замок блокирует рычаг кпп. Вскроют то может и вскроют но не уедут точно Very Happy
#8:  Автор: СеменычОткуда: 300 км. от МКАД СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 09:44
avarte писал(а):

Дело не в угоне,сигналка стоит с блокировкой двигала, дело в усложнении вскрытия авто простыми отмарозками и воровства чего нибудь из салона, типа музыки или пакета какого нибудь.


Сейчас нарики уже эти ме заморачиваются, просто тупо разбивают стекло и все.

#9:  Автор: SERG777Откуда: М.О. юг СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 09:48
backhand-boy писал(а):

у меня стоит замок блокирует рычаг кпп. Вскроют то может и вскроют но не уедут точно


Сцепу выжал и кати куда хочеш, в укромное местечко где ни кто не помешает снять твою приблуду. Самое лучшее, как уже писали выше, это блокиратор руля "Гарант".
Семеныч писал(а):

Сейчас нарики уже эти ме заморачиваются, просто тупо разбивают стекло и все.


+1

#10:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 10:18
SERG777 писал(а):

Сцепу выжал и кати куда хочеш, в укромное местечко где ни кто не помешает снять твою приблуду. Самое лучшее, как уже писали выше, это блокиратор руля "Гарант".



нуда наверно очень удобно одной нагой выжимать сцепу и одновременно катить. Да и вообще слишком много внимания привлекается без палева трудно будет укатить и вручную сил то хватить укатить из города?

#11:  Автор: SERG777Откуда: М.О. юг СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 10:23
backhand-boy писал(а):

нуда наверно очень удобно одной нагой выжимать сцепу и одновременно катить. Да и вообще слишком много внимания привлекается без палева трудно будет укатить и вручную сил то хватить укатить из города?


А почему один! Два три человека и катится на ура, и катить то из города не надо хватит докатить до соседнего двора, и ни кто внимания не обратит что вы там делаете или вы часто обращаете внимание на то что кто то с машиной копается?!

#12:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 10:44
тут у нас во дворе каждый друг друга знает и где чья машина стоит. Такой вот у нас маленький двор Surprised
#13:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 10:50
avarte
это бред)))
Как ты себе представляешь открыть там дверь с помощью линейки???
Линейку вставляют между стеклом и двербю и цепляют за тягу ручки)

#14:  Автор: Vinc СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 10:51
хех, линейки
мне музыку когда вытаскивали вытянули заднюю форточку вместе с резинками - ниче не били и аккуратно оставили на сиденье ))

#15:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:33
backhand-boy писал(а):

у меня стоит замок блокирует рычаг кпп. Вскроют то может и вскроют но не уедут точно


бугага
элементарно бампингом за 10 секунд....

#16:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:35
avarte
читай
http://stealing1.narod.ru/

#17:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:36
Если совсем по быстрому нарисовать то ВОТ

Именно так, я своими глазами видел, в АвтоВазе служащий делал, потом открывал капот и отдавал ключи новоиспеченному автовладельцу.

Надо сказать что зазор там дАААААвольно большой.

Красные лини сверху и снизу моя доработка, будет мешать такому вскрытию

#18:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:36

#19:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:39
avarte
ты сначала сам попробуй так ее открыть,а потом уже мастери защиту)))
Я конечно понимаю что доп.защита не помешает,но это мне кажется лишнее,ИМХО!

#20:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:39
Семеныч писал(а):

Сейчас нарики уже эти ме заморачиваются, просто тупо разбивают стекло и все.


если повезёт то хоть не разобьют а вырежут уплотнитель
а линейку действительно открывают воздействуя на тягу саму, а не замок.
Аффтору предлогаю 2 варианта.
1. Поставить штыри в двери например Дефентайм. (Правда стоит 4 тыр с установкой на одну дверь)
2. Такого же рода пластиной укрепить тягу замка. (Например пустить над тягой, хорошенько закрепив его )

#21:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:43
Motistuta писал(а):

2. Такого же рода пластиной укрепить тягу замка. (Например пустить над тягой, хорошенько закрепив его )


Это и должен быть следующий шаг

#22:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:44
avarte писал(а):

Это и должен быть следующий шаг


отлично, я предпологал, что ты мыслиш в этом напрвлении. Smile

#23:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:54
Семеныч писал(а):

Сейчас нарики уже эти ме заморачиваются, просто тупо разбивают стекло и все.


+1

#24:  Автор: KiselОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 12:09
backhand-boy писал(а):

нуда наверно очень удобно одной нагой выжимать сцепу и одновременно катить. Да и вообще слишком много внимания привлекается без палева трудно будет укатить и вручную сил то хватить укатить из города?


Распорочку деревяную или в моторном от секе проволочкой подвязать.
В двоем не надо одного заглаза хватит. А катается машинка прекрасно.

#25:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 12:51
Motistuta писал(а):



элементарно бампингом за 10 секунд....



Вяжите его!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU