про спортивный развал 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: про спортивный развал 2112 Автор: vasuadОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:30
все началось с покупки колес на 195.50.R15 и ужасных скрипов о заднюю арку. проблемма решилась впринципе просто, установкой проставок. но в этом случае испортился вид машины, да и рыскать в поворотах начала больше. а за срезанные арки просят больших денег. на днях разговорился с одним из владельцев двенашки и он рассказал про какие-то хитрые угловые проставки, которые утапливают заднее колесо как бы вглубь, как у БМВ, естественно надо заново делать развал все колес под спортивный. кто нибудь делал такое или слышал может?[/url]
#2:  Автор: kucheruk1980Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:34
у меня тоже 195.50.r15 ничего не скребет даже при полной машине.подвеска стандарт
#3:  Автор: Vladimir GaydukОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 12:00
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=35/Section=1
Сам себе сейчас такие ставлю...
Поищи поиском, про них здесь очень много написано...

#4:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 12:00
убирай проставки,ставь одинадцатые пружины,а про развал задка с месяца два тут писалось,от себя могу сказать-одиннадцатые стандартные пружины+отрицательный развал вид машины не портят,ибо не задирает зад,ставил не угловые проставки а шайбочки два мм под каждый нижний болт ступицы,в поворотах предсказуемей,более чёткая стала,по высоте от стоковой отличается буквально на 0,5-1см,не больше,пружины жёщще родных но на комфорте нисколько не сказалось,по крайней мере я особо не ощутил
#5:  Автор: stan1yОткуда: odinauto.ru СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 13:16
а диски с вылетом 35 не проще взять ? чирка ть не будет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU