крабы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 13:35
Немного уточню свою точку зрения Wink У меня конечто же крабы стальные. Но в стоковое зубило достаточно и хороших (не по 50-100 рублей) силуминовых.
#27:  Автор: AlexDAFОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 20:20
Xorss писал(а):

.......Но кажется конструктора прогодали поставив силуминки......



ИМХО, конструкторы не прогадали, а специально задумали крабы из более слабого материала, чтобы при сильных ударах ломались только они, не давая деформировать лонжероны и прочие элементы кузова.

важно только чтоб эти силуминки были хорошо притянуты к ровным и плоским площадкам с нормальными гайками, а не к телевизору в виде пропеллера.

а вот про качество продаваемых запчастей разговор другой.

#28:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 21:07
Кстати защита движка закрывает и крабы своей передней частью, что тоже полезно...
#29:  Автор: 5510Откуда: 116 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 21:50
Димoн
Снимал защиту недавно чтоб масло менять - обнаружил что у краба треснул прилив под передним болтом. Так что не только закрывает но и скрывает :wink:

#30:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 21:54
5510 писал(а):

Так что не только закрывает но и скрывает



Но всё же появляется некоторая доп защита, хоть я и не занимаюсь экспериментами по проверки её прочности. :-D

#31:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 21:56
5510 писал(а):

у краба треснул прилив под передним болтом. Так что не только закрывает но и скрывает


Именно поэтому и сервисмены против защиты крабов. Не сняв ее, износ сайлентблока не проверишь.

#32:  Автор: 5510Откуда: 116 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 22:53
Димoн
Жена зимой срубила его по льду в поребрик или как там его еще?

#33:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 00:25
вот это был штатный балаковский. удар по колесу по ходу движения

один хрен телевизор под замену)))







вид на площадку крепления изнутри





вы еще ставите стальные??



ЗЫ. это моя машина, а не что то где то виденное

#34:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 01:02
5510 писал(а):

Жена зимой срубила его по льду в поребрик или как там его еще?



Я вот потому и не лезу к бордюрам никогда вплотную передом, вернее сказать я всегда к ним задом подъезжаю или боком. :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU