Глушитель Nex [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глушитель Nex Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 18:10
Кто юзал, как качество? на долго хватило? и юзал ли кто-нибудь вот эту модель http://www.nexgroup.ru/info.phtml?id=1521
#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 18:18
У меня он почему-то не встал.
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 19:21
Кал.
Кривые кронштейны крепления, не совпадают с кузовом. Гнун-подгонял, уморился. Теперь, спустя тысяч 45, с удовольствимем сменю, потому что зарычал-зарезонировал, но не снаружи, а внутри что-то отпало.

#4:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 19:32
Стоял на девятке,с двумя трубами

проблем впринципе не было!!!
отдал за него 1500р.

#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 19:55
Александдр писал(а):

Кал.


ну если тока у тебя в штанах присутствует оный Very Happy
Antee3z
я юзал именно этот. Очень красиво всё встало куда надо. Всё совпало с крепежами. Звук оч приятный. Откатал чуть больше года и поменял на сток (стечение обстоятельств). К несчастью та машина на которой он стоял была разбита и никак не просечь скока бь он отходил. При снятии через год был в нормальном состоянии апсолютно.
Мне оч понравился. Советовать не буду, т.к. у всех своё мнение, но для меня весч оч даже хорошая эта задняя банка

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 19:57

вот так смотрелося Very Happy :cool:

#7:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 20:16
Motistuta
Ты ебло завали, самаритянин с комплексами, из культурной столицы.
Я по делу написал, личный опыт. РАвно, как и ты - свой. О глушителе (если ты не в курсе) 8-) .

#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 21:39
Александдр писал(а):

Ты ебло завали


видимо у тебя слишком много
Александдр писал(а):

Кал

не тока в штанах но и в поганом мозгу, который отделён от нормального мира слишком ОГРОМНОЙ черепной коропкой, что само г@$но уже лезет из него :-D

#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:00
Прекратить безобразие! Smile
Все мы в одной лодке- на Автоладе, и конкретно в разделе Самара.
Сраться надо в Помойке, или в Личке.

Тема интересная. Smile

У меня прибалтийский глушак встал неожиданно хорошо на Самару1, марку не помню, 800-900 руб. за среднюю + заднюю часть всего. Но ...не помню как наз-ся, поэтому я дерьмо и тварь? Smile

А дешевые (ижорские что-ли)- барабанили о фаркоп, замучалась :-D

#10:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:02
У меня стоит NEX, хромированная насадка уже в крапинку (ржавчина-за одну зиму), причём поменял сразу крепежи (бублики), так теперь биться начал о железку под бампером (старые бублики вытянутей были, эти может тоже провиснут), а до этого NEX был не с хромированной насадкой, развалился за год (где шов)
#11:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:03
Motistuta
Ты царёк чтоль тутошний? Аккуратнее, а то лопнешь от собственной важности и осознания своего острого ума, не дающего, впрочем, никакого права оскорблять других участников форума.


Motistuta писал(а):

не тока в штанах но и в поганом мозгу, который отделён от нормального мира слишком ОГРОМНОЙ черепной коропкой, что само г@$но уже лезет из него



бред виртуальный.


Antee3z
Извини за офтоп.

#12:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:06
Люся писал(а):

Прекратить безобразие!


Это вы кому говорите - модераторам?

#13:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:13
Александдр
И тебе тоже. 8-)

Пусть переносят в помойку (отдельные сообщения).
Так не принято.
Это нарушения правил Форума .
В тематических разделах не допустимы личные оскорбления участниками друг друга.

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:14
Прибалтийский - это скорее всего Universal эстонский, сделан в целом неплохо , особенно штаны ( вся развилка сваркой по контуру обварена, а не две штампованные пластины по торцам как у наших), резонатор показался громковат, глушак не ржавеет, но внутри что - то начало дребезжать примерно после года езды, а теперь прогорело и при тапке в пол рычит громко, при спокойной езде ничего.Материал - алюминированная сталь. ИМХО своих денег стоил.Родной из нержавейки недавно видел, дорого и сварка - без слез не взглянешь.Купил себе WALKER, смотрится достойно, пока не ставил.
#15:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 23:04
Да, Universal . Встал зачетно, об фаркоп не билсо.

Вечных нет Smile . Сейчас у меня- не знаю что, но вроде не пердит, не звенит, не цЫпляет. Штатный (заводской) на 36 тыщах? :-D
Задний "хвостик" только вижу- прикольно смотрит вниз, в наклонку , из него конденсат еще выделяется на асфальт - где такой берут? Very Happy

#16:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 23:16
Люся писал(а):

смотрит вниз


На самарах-2 это штатный.

#17:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 23:47
Значит, у меня штатный- на 36 тысячах? Да тогда его.... облизывать надо. И подваривать, если чего возбухнет.
Шутко Very Happy Проблем пока нет.
Где можно достать заводские запчасти?
Не некондицию, что не вписалось на конвеере, а типа налево слили? Smile Не только по глушаку интересуюсь... :cool:

#18:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 00:40
Александдр писал(а):

Ты царёк чтоль тутошний?


я может и царёк. Так и быть роль дебила за тобой оставлю Very Happy

#19:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 00:54
Motistuta
малолетка ты, а не царек.
Был бы "царьком" - вел бы себя иначе, не как шавка. Даже посылать тебя не стану, ибо не в реале. Просто игнор на твой словесный понос ниачом. Игнор, как на шавку. 8-)

П.С. Давно я не был в Самаре. А модераторы, наверно, и того дольше.

#20:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 00:57
Александдр писал(а):

П.С. Давно я не был в Самаре.


надеюсь одним дуриком будет меньше если езё ооочень долго не зайдёш.
еби в сваю курилку и херь пеши как частенько у тебя бывает. Very Happy

#21:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:00
8-) 8-) 8-)
Motistuta писал(а):

еби в сваю курилку и херь пеши как частенько у тебя бывает.


А чего ты взъелся то? Laughing Нервы смотрю ни к черту...
У вас тут что, гонки, кто первый умный совет даст?
Motistuta писал(а):

надеюсь


а вот это напрасно :-D

#22:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:02
Александдр
проехали, харэ уже. Ты выразил свой анус, я свой про НЕКС, посрались, просрались. .....ну и ладно....

#23:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:03
Александдр писал(а):

Нервы смотрю ни к черту...


да нервы нормуль вроде, пока кроме жаны никто не жаловался :-D

#24:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:07
Motistuta
вот и я говорю, харе.
Шутки - это достаточно тонкая весчь, кому-то могут покатить, а кому-то нет. Very Happy

#25:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:07
У меня стоит нехромированный.Уже год,без проблемм.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU