Треск при передаче при разгоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Треск при передаче при разгоне Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 19:44
Вообщем проблема такая: слышен треск при разгоне, причем начиная со второй передачи и до пятой. Причем иногдаэто происходит при нажатии на газ, иногда при включенной передаче при движении накатом. Зависимости от чего либо не заметил. Как то сама по себе. При выжатом сцеплении или при выключенной передаче пропадает. Звук как будто дизель работает, при этом увеличивается соответственно с ростом скорости. Какие мысли?
#2:  Автор: ЮрА_УГАОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 20:49
Подшипник на первичном валу. У меня такая же фигня...причем чем больше пробег тем сильнее...Пока так езжу.
#3:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:33
Так чего то уж слишком сильно проявляется этот звук. А почему тогда на холостом ничего не слышно?
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:06
рискну предположить что муфта, но её мне тоже меняли. Так что Лёх хз. Иногда вапще без звука ездила. Мож масло сменить.....?
#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:07
Подшипник на вторичном валу скоро гавкнет,а на ХХ как я помню крутиться только первичный вал.
#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:12
Лёха забыл сказать что тама ещё 11-й ряд в карабасе, мож доп износ ещё фигарит на чтоньть. Год назад (10 тыков) был сделан ребилдинг кпп Very Happy
#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:14
если коропка перетряхивалась,как вариант просто паленые подшипники попались.
#8:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:34
Но не треск. увольте

скорее, вой и шум




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU