Вот и пришли 100 тык. километров [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вот и пришли 100 тык. километров Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 01:55
Сегодня свершилось...
Возраст - 2 года и 8 месяцев (31-го марта было). Средний годовой выбег 39 тык.
Имелась расширенная гарантия (Ростокино) до 80-ти тысяч. На 80-й ТО не поехал.
До сих пор, т.т., авто честно справляется со своими обязанностями.
Что случалось:
1. Потек бачок омывателя. Это обычная болезнь при заполнении на 3 четверти. Протирается. Гарантия.
2. Мотор заднего дворника. Делает взмах и впадает в сон. Гарантия.
3. Термостат. Дело было летом. Подозрительно температура приближалась к красной зоне. Гарантия.
4. Прикуриватель. Поскольку "папы" зарядки обычно длинные (под старый тип), а гнездо прикуривателя короткое - евро - прикуриватель перестал фиксироваться на разогреве. На очередном ТО делали часа 4-ре. Перепалили кучу предохранителей, погнали предъяву на магнитолу. После того, как я затребовал отвертку и тестер, из ремзоны выгнали и сделали за 5 минут. Уж лучше бы сам...
5. На 70-м ТО обратил внимание на мокрую стойку. Заменили по гарантии обе Shocked

Разболтало шкив белорусского генератора. Он какой-то особенный. Посажен на конус. Случай был гарантийный, но, поскольку до дилера было пилить 120 км на аккумуляторе и летом, то купил КЗАТЭК, поставил сам.

В остальном только мелкие улучшения.

И... Все... Может мне и повезло с машинкой. При плотной ежедневной эксплуатации - думаю ведет она себя весьма хорошо.
Чего и всем желаю :grin:

#2:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 02:02
Респект тебе и уважуха, за отчет.
Я теперь не так боюсь Smile

#3:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 08:33
нормально Very Happy в гарантии ни разу не был и не поеду. а вот подвеску поменяю всю.месяца через 2
#4:  Автор: ЮрА_УГАОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 08:41
Yulius, молодец...а у меня при похожем пробеге уже куча проблем...и все чаще задумываюсь о том чтобы поменять свою ласточку




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU